@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru


Гостевая книга Fantasyflash.ru

Сообщений 191 страница 200 из 233

191

Здорово, что сайт все еще существует!
Зашла сюда и ощутила приятную ностальгию по детству. Будучи девочкой двенадцати лет я часто тут пропадала и ожидала обновлений. Спасибо за приятный контент, который вдохновлял меня на украшение сайтов, и возможно сыграл не последнюю роль в моем желании научиться самостоятельно создавать картинки, открытки, анимации, да и вообще связать жизнь со сферой дизайна и мультимедиа!

0

192

У меня есть новогоднее стихотворение. Правда это продолжение к тому, что я нашла в интернете. Вот оно:

Когда стрелки в 12 сойдутся,
Новый год повстречает Земля.
Разреши мне тепло улыбнуться,
С Новым годом поздравить Тебя.         
Пожелаю здоровья и счастья.                                                                                                                                               
И успехов в работе твоей!                                                                                                                                                             
Пусть забудешь ты все ненастья!                                                                                                                             
Веселись от улыбки моей!

0

193

пись пись - пися пися как

0

194

Пись пись пися писька как

0

195

В твою гостевую картинки не загружаются Оля - может другую гостевую сделаешь, хоть на ucoz

0

196

Спасибо за ваш сайт! Сейчас,конечно,он выглядит как ерунда и почти все уже устарело,но тогда...давноооо...это наверно один из не многих сайтов, на которых с середины 00-х можно было найти что-нибудь интересное для своего сайта. И он жив до сих пор! Все остальные,наверно,уже давно сгинули в небытие..а это живет,хоть и выглядит как ерунда.

0

197

Какая ерунда? Я сказал Г-О_вн_О е_бано_Е!!!!

0

198

Ollenka, спасибо вам большое за этот замечательный сайт! ровно 10 лет назад я училась создавать свой собственный сайт, и fantasyflash был единственным местом, где я искала помощь и ответы на вопросы. Так радует, что сайт до сих пор сохранился! Надеюсь, в один прекрасный день моя дочка тоже будет учиться отсюда как писать скрипты и выбирать палитру :)

0

199

Санек, ты ерунда )

0

200

Э...э, я имел ввиду, конечно же, другое слово, а не "ерунда".
Так что, ТЫ ЕРУНДА, Санек! :glasses:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru