@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru


Гостевая книга Fantasyflash.ru

Сообщений 21 страница 30 из 233

21

Aelicious написал(а):

Нет,я  про форум.

тогда здесь большее спасибо нашим модераторам, форум существует благодаря им ;)

Yumika написал(а):

Честно говоря, могу заметить, форум оживился. Тьфу тьфу тьфу, хотелосьбы чтоб он только оживлялся ещё больше)

это уже целиком и полностью зависит от вас)) Форум создавался специально как место общения посетителей сайта, т.к. многие пытались заводить беседы друг с другом в гостевой (еще в старой, которая лежала на сайте), которая рассматривается только как общение с админом.

0

22

Здраствуйте! Я обожаю ваш сайт. Всегда на него захожу, и настроение поднимается :-) А скоро будет какой-нибудь конкурс или проходит? :)

0

23

Natika, приятно это слышать)
В январе пока отдыхаем. Ближе к февралю посмотрим, что там с конкурсами. Они обязательно будут

0

24

Всем привет!  Я очень хочу зарегистрироваться на форуме сайта Страна фантазий, да вот мне поменяли программу компьютера,даже не знаю когда смогу зарегистрироваться на вашем форуме.  С вами говорила Зоя :'(

0

25

Привет, клёвые авы))) :D

0

26

Огромное спасибо Ollenka! Я уже давно пытаюсь научится делать сайты... И вот в поисках информации я наткнулась на твой сайт, через него попала на форум. Как же здесь много всего! Спасибо тебе и всем кто здесь пишет! Столько полезной информмации я пожалуй еще нигде не встречала=) Спасибо, спасибо, спасибо!

0

27

Ольга, здравствуйте! Я не назову это отзывом, а скорее вопросом. Я уже несколько раз пыталась зарегистрироваться в топе, но почему то мой сайт и баннер как не появляется в Вашем каталоге. Другие сайты ежедневно добавляются, а своего не нахожу...  А так, Ваш сайт чудесный, мне он очень помог! Спасибо!

0

28

Самый лучший сайт в мире у тебя!А кстати та Вика которая с тобой ругается она себя называет Викошка?????????????? :D

0

29

Зоя написал(а):

Всем привет!  Я очень хочу зарегистрироваться на форуме сайта Страна фантазий, да вот мне поменяли программу компьютера,даже не знаю когда смогу зарегистрироваться на вашем форуме.  С вами говорила Зоя :'(

но ведь ты можешь зарегистрироваться здесь с абсолютно любого компьютера! ты ведь сейчас как-то сюда попала? можно сразу регистрироваться)

Любаник, пользуйся и выбирай ;)

Аннабел написал(а):

Огромное спасибо Ollenka! Я уже давно пытаюсь научится делать сайты... И вот в поисках информации я наткнулась на твой сайт, через него попала на форум. Как же здесь много всего! Спасибо тебе и всем кто здесь пишет! Столько полезной информмации я пожалуй еще нигде не встречала=) Спасибо, спасибо, спасибо!

хочется присоединиться к твоим "Спасибо" в адрес тех, кто пишет на форуме и не проходит мимо наших тем:) Присоединяйся и ты к нам!

Резкая написал(а):

Ольга, здравствуйте! Я не назову это отзывом, а скорее вопросом. Я уже несколько раз пыталась зарегистрироваться в топе, но почему то мой сайт и баннер как не появляется в Вашем каталоге. Другие сайты ежедневно добавляются, а своего не нахожу...  А так, Ваш сайт чудесный, мне он очень помог! Спасибо!

ежедневно там точно  ничего не добавляется). Последнее добавление всех сайтов было примерно 1-2 недели назад. Т.е. где-то раз в 2-3 недели добавляем за неимением времени( Скажи адрес своего сайта, я посмотрю в базе - был ли такой , ну и постараюсь добавить поскорее. Когда просят вне очереди - обычно делаю это практически сразу ;)

НАСТЕНЬКА ШМАСТЕНЬКА! написал(а):

Самый лучший сайт в мире у тебя!А кстати та Вика которая с тобой ругается она себя называет Викошка?????????????? :D

спасибо))) что-то не припомню, чтобы со мной ругалась некая Вика... откуда такая информация?

0

30

Здравствуйте. Я всегда восхищалась вашим сайтом. Дизайном я уже занимаюсь три года. Сначала я была дизайнером сайтов sitecity, потом narod, а сейчас я успешный дизайнер форумов. И я никогда еще не забывала ваш чудесный сайт. Спасибо огромное Ollenkke. Надеюсь, и на этом форуме я наду хорошую компанию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru