@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru


Гостевая книга Fantasyflash.ru

Сообщений 31 страница 40 из 233

31

Я здесь на форуме сегодня первый день,рад очень,что здесь много молодёжи,хотелось бы больше.Также хочу просить Вас делиться своими знаниями,способами.методами для работы в интернете.Так как Вы более продвинутые.Полезны будут взгляды Ваши на жизнь политику на демократию.Что это такое?

Отредактировано Kiparis (2011-01-23 10:51:54)

0

32

Также отдельной строкой я благодарен администрации сайта за создание его.Вы делаете доброе дело.Удачи Вам и фарта.

0

33

Какой Вам нужен смысл?

0

34

Как у Вас все запущено.

0

35

Пермь богата талантами,сделать такой сайт., он нужен.

0

36

WhippedLily написал(а):

Здравствуйте. Я всегда восхищалась вашим сайтом. Дизайном я уже занимаюсь три года. Сначала я была дизайнером сайтов sitecity, потом narod, а сейчас я успешный дизайнер форумов. И я никогда еще
не забывала ваш чудесный сайт. Спасибо огромное Ollenkke. Надеюсь, и на этом форуме я наду хорошую компанию.

приятно это слышать) удачи тебе и в дальнейшем!

0

37

Kiparis написал(а):

Также отдельной строкой я благодарен администрации сайта за создание его.Вы делаете доброе дело.Удачи Вам и фарта.

спасибо

Kiparis написал(а):

Полезны будут взгляды Ваши на жизнь политику на демократию.Что это такое?

Kiparis написал(а):

Какой Вам нужен смысл?

Kiparis написал(а):

Как у Вас все запущено.

просьба не забываться: это гостевая книга для отзывов посетителей, а не раздел для общения. Для общения - все остальные разделы форума! поэтому нет смысла ждать здесь ответов на поставленные вопросы, адресованные остальным

0

38

привет

0

39

FF, с днём Рождения!
Дальнейшего вам процветания.~

0

40

Это шикарный сайт!! Классный! Я бы хотела поделиться картинками. Вы не подскажите как?  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru