@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru


Гостевая книга Fantasyflash.ru

Сообщений 41 страница 50 из 233

41

♥Kate♥,
Я не Ollenkka, но всё же))
Если это созданные тобою аватары - вставляй в подфорум "Наше творчество", раздел "Аватары для Сайта Фантазий...".

Отредактировано Aelicious (2011-01-26 17:55:46)

0

42

сайт клёвый!!@

0

43

Просто спасибо за чудесные минуты! Мне хорошо и спокойно!

0

44

Мне нравится ваш сайт!

0

45

5+! Очень классный сайт! Я бы хотела зарегистрироваться, да мама не разрешает! Но сколько информации!   ^^  :love:

0

46

Обнимаю! Целую! Подпрыгиваю и виляю хвостиком - т.к. просто не имею слов для выражения восторга от сайта и благодарности всем, кто вложил в него частички свой творческой души! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО! Пользуюсь Вашей красотой для своего сайта и не сомневаюсь что все, кто встречают на нем Ваши картинки, радуются не меньше, чем я, когда их туда ставлю!

0

47

Классный сайт ! Мне он очень понравился !  Поставила ваш баннер у себя на сайте .
Большое спасибо за такой замечательный сайт !

0

48

lidenchik написал(а):

Я бы хотела зарегистрироваться, да мама не разрешает! Но сколько информации!

почему не разрешает? на форуме регистрация совершенно безобидная, не нужно сообщать никаких данных о себе! только выдуманный ник и пароль к нему :) ну, и электронная почта для восстановления пароля в случае чего

Керл, Belli, vikolenka, спасибо большое за теплые отзывы! :)

anellka98, 4юЛиЯ3, оставайтесь c  нами ;)

0

49

привет всем!!!

0

50

Ollenkka написал(а):

lidenchik написал(а):

    Я бы хотела зарегистрироваться, да мама не разрешает! Но сколько информации!

почему не разрешает? на форуме регистрация совершенно безобидная, не нужно сообщать никаких данных о себе! только выдуманный ник и пароль к нему :) ну, и электронная почта для восстановления пароля в случае чего

Э-э-ээ... Зато я теперь с вами уже не гость!(А самый настоящий lidenchik) Кстати, очень красивые бесплатные шаблоны для сайтов)))))) Я их все скачала!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru