@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru


Гостевая книга Fantasyflash.ru

Сообщений 51 страница 60 из 233

51

Прекрасный сайт, огромное спасибо... но вот мне кажется или правда, что раньше сайт был несколько другим? Были блестящие картинки, много фотошоп-уроков.. а сейчас поубавилось что-ли.

0

52

Whitey написал(а):

раньше сайт был несколько другим? Были блестящие картинки, много фотошоп-уроков.. а сейчас поубавилось что-ли

все уроки и блестяшки на месте, ничего не убавлялось (см. меню слева - вход в подразделы)

0

53

а когда уже начнутся конкурсы?)

0

54

Приветствую ^_^
Когда-то вы менялись баннерами с сайтом animix.narod.ru Видимо по случайно досадной ошибке ваш баннер был удалён, но из-за учёбы я не занималась сайтом и вашего сообщения не увидела. Прошу прощения за неудобства, ваш баннер восстановлен, и находится в разделе "Ссылки" --- "Разное: Творческие проекты".

0

55

...

0

56

Спасибо за сайт ))) Ваша кнопка сайта установлена ))) по адресу energyzonehub.my1.ru Информационно-развлекательный портал пиринговой сети Energy Zone DC++

0

57

Сегодня случайно зашла к вам в гости. Какое счастье, что не прошла мимо. Полный восторг!!!!! Так много интересного, что не хочется уходить, а хотела ведь пораньше лечь спать. Спасибо за ваше творчество и фантазию. Буду приходить к вам снова и снова! До встречи!

0

58

Подскажите, пожалуйста, как разместить картинки с этого сайта на форуме в одноклассниках.ру? Столько красоты здесь нашла, хотелось поделиться ею, но не получается.

0

59

Здравствуйте! Я предлагаю сотрудничество в виде обмена ссылками или банерами. Если вы согласны, напишите мне в гостевой книге.

0

60

:love: Классный сайт! Картинки супер! и курсоры!!!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru