@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru


Гостевая книга Fantasyflash.ru

Сообщений 61 страница 70 из 233

61

Sianessa написал(а):

Когда-то вы менялись баннерами с сайтом animix.narod.ru Видимо по случайно досадной ошибке ваш баннер был удалён, но из-за учёбы я не занималась сайтом и вашего сообщения не увидела. Прошу прощения за неудобства, ваш баннер восстановлен, и находится в разделе "Ссылки" --- "Разное: Творческие проекты".

к сожалению я уже не помню куда именно мы менялись: в топ или каталог? по-любому формы придется заполнить тогда заново

Фирина, Киса Кетти Ki$$k@
спасибо, приятно слышать)

Olga написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как разместить картинки с этого сайта на форуме в одноклассниках.ру? Столько красоты здесь нашла, хотелось поделиться ею, но не получается.

смотря что поддерживает форум одноклассников - попробуйте html или bb-коды
Если кликнуть по кнопке INFO, например, здесь - http://fantasyflash.ru/smiles/index.php … ki&n=1   то там можно забрать эти коды (под выбранным смайлом). Если кодов для какой-то картинки нет, то можно дописать путь к картинке в любом коде по аналогии

nitzy написал(а):

Здравствуйте! Я предлагаю сотрудничество в виде обмена ссылками или банерами. Если вы согласны, напишите мне в гостевой книге.

Вы можете добавить свой сайт сюда - http://web.ollenkka.com/

0

62

к сожалению я уже не помню куда именно мы менялись: в топ или каталог? по-любому формы придется заполнить тогда заново

Мой сайт был в каталоге.
Но там написано, что новые сайты временно не принимаются :(

0

63

:longtongue: Сайт отл!

0

64

Как вставить карусэль в тег боди?
Заранее благодарю!

0

65

Оль, я, конечно, не на что тут не претендую и прекрасно понимаю, что те десять нас человек, которые заходят на этот форум хоть раз  в пару дней, это ничто, но всё же, уже четвёртый месяц 2011 года, а в табличке с объявлениями до сих пор написано "приём работ: в следующем году". не то, чтобы это сильно глаза мозолит, просто меня пугает эта ситуация тем, что говорит о заброшенности форума.
спасибо за внимание хд

0

66

Dori-Dori
да-да, соглашусь с этим. Как только захожу на форум, так сразу смотрю на эту надпись, и она расстраивает...

0

67

Красная ШапочкаDori-Dori аналогично.
да и думаю с конкурсами большее количество людей будут посещать форум.

0

68

Miss Sixty написал(а):

да и думаю с конкурсами большее количество людей будут посещать форум.

ну мы уж на такую роскошь не претендуем хдд хотя да, я уже соскучилась по конкурсам)
всё, всё, не флужу. хх

короче, вы как хотите, а я пойду на свой беон и буду пиарить форум столько, сколько будет нужно. я модератор и чувствую, что это мой долг, блин хдд

Отредактировано Dori-Dori (2011-04-07 17:06:34)

0

69

Dori-Dori, пиарь, не пиарь... сюда пойдут только те люди, кому это действительно интересно. остальные тут ничего не найдут, следовательно, надолго не задержутся, как бы ты не пиарила.

0

70

мне очень понравился этот сайт здеся много интереного :crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru