@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Землетрясение в Японии


Землетрясение в Японии

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Esme написал(а):

Не потому,что "Великую Америку",а потому что был природный катаклизм такой же силы.

опять же, в Гаити был сильнее - забыли давно

Esme написал(а):

Стране даже с такой экономикой будет сложно восстановиться.

Лет пять + помощь других стран. Для сравнения в ту же Гаити надо в разы больше средств направить - но никому это не надо, потому что японии помогать выгоднее

0

12

В споры вступать не буду, но в этом посте в ЖЖ информация, которая как минимум кажется интересной (но я не берусь утверждать, что она правдивая, т.к. всё это предположения и суждения, а для меня атомная энергетика - темный лес). Для ознакомления.

0

13

Честно говоря японцев жать немного х) Люди они и пострадали. С другой стороны согласна с Darkwolf. Как потрясло великие страны - об этом трещит пол мира. А как страны чуть по меньше не в меньшей беде - всем великодушно все равно. Плюс ко всему все так этой Японии сочувствуют, слезки льют - а хоть бы кто-то одеяло послал бы в эту Японию для бедных несчастных у которых гибнут близкие люди и остаются без дома?)

0

14

Что сейчас твориться в Японии это ужас просто.

+1

15

а я нашла шикарный демотеватор хд
ну, просто раз уж тема про Японию..
с беона же можно грузить? хх'

http://i77.beon.ru/21/37/1183721/89/61073589/x_3d0f02a8.jpeg

0

16

Dori-Dori, мне не видно ничего:(

0

17

ммм, блин, сейчас через радикал залью
теперь как?
http://s004.radikal.ru/i207/1103/bf/9188528b9a3et.jpg

Отредактировано Dori-Dori (2011-03-29 22:48:07)

+1

18

Dori-Dori, ахахахах, это да...))))

0

19

Ммм... Не впечатлил демотиватор. Может потому что я не умею воспринимать что-то забавное, когда у тех, над кем шутят огромные проблемы.
Просто фильм.
Но с радиацией они как-то вяло борятся на мой взгляд, это глобальная катастрофа, как наш Чернобыль, надеюсь, что не хуже.

0

20

Красная Шапочка написал(а):

как наш Чернобыль, надеюсь, что не хуже.

там не было взрыва, просто выброс. Если бы было как Чернобыль - плакали бы и Китай, и Корея, и Сахалин с Курилами

Красная Шапочка написал(а):

Но с радиацией они как-то вяло борятся на мой взгляд

а как с ней бороться? Уж если изотоп в воду попал, то надо подождать, пока распадется. Тот же Иод быстро распадается. Главное чтоб не выпал, например, плутоний или другой долгоживущий радиоизотоп

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Землетрясение в Японии