@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #1 Способы создания web-сайта


#1 Способы создания web-сайта

Сообщений 1 страница 10 из 199

1

Существуют разные способы создания сайтов.  Я выделяю пять:

1) Универсальный. Пишем html-код странички от руки в стандартном блокноте Windows (Пуск> программы> стандартные> блокнот), не забываем сохранить файл с расширением .html или .htm (его дописываем прямо к названию файла через точку) (НЕ txt!) Естественно, тут нужно знать html :)

2) C помощью редакторов. Таковых существует множество, например, Microsoft FrontPage (визуальный и очень простой в обращении :) Здесь уже знать html не обязательно), AceHTML, HomeSite...

3) C помощью обычного Word'a. Набиваете страничку, размещаете картинки, таблички... Жмете: файл> сохранить как> тип: веб-страница.

4) На шаблонах. Сейчас в инете много разных шаблончиков, которые можно скачать и отредактировать первым или вторым способом (см.выше)

5) C помощью конструкторов на готовых шаблонах за несколько минут в режиме on-line. См. narod.ru или sitecity.ru, boxmail.biz, boom.ru.

Вообще, конечно, первый способ - лучший :)

Html (HuperТext Markup Language) - это не язык программирования, это язык разметки документов.
PS рекомендую почитать статью: http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=html

+1

2

Оцени пожалуйста мой сайт.. я его недавно создала..Мне он кажется не очеень хорошим... Я брала картинки с вашего сайта... ССкажите, что мне нужно убрать и что добавить. http://mir-yarok.narod.ru/

0

3

Улыбаюсь написал(а):

мне нужно поменять расположение ссылок, заголовка..

проще всего верстать сайт табличками, да и фантазия в этом случае почти не ограничена:) Дамаю, тебе нужно добавить ссылок на главной. Не важно: вертикально или горизонтально... оформить их как-нибудь...

PS в след. раз пиши вопросы в теме Вопросы)

0

4

Улыбаюсь, а как ты такой сайт создала??? Я так не умею...

0

5

УлыбаюсьСоветую не делать по народовским габлонам... Оч типично и ни какой фантазии... лучше подучиться и сделать свой сайт....И добавь побольше раздельчиков

0

6

Сафира
Вопрос не мне но отвечаю :D  Это оч просто! Нужно зарегиться на narod.ru и творить...

0

7

Где-где???

0

8

Сафира
wwwnarod.ru

0

9

ДОМИНИОН, а как творить???

0

10

Сафира
мышкой))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #1 Способы создания web-сайта