@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #1 Способы создания web-сайта


#1 Способы создания web-сайта

Сообщений 171 страница 180 из 199

171

XYZ
огромнейшее спасибо, поклон-поклон )))

0

172

А почему ничего не упомянули про Юкоз? Удобнее народа, многие на нём создают неплохие популярные сайты.

0

173

Muza210 написал(а):

А почему ничего не упомянули про Юкоз? Удобнее народа, многие на нём создают неплохие популярные сайты.

Почему про их  сайт говорят, но народ больше популярен чем юкоз

0

174

Muza210
Этот хостинг не раз упоминался на этом форуме.
Кстати, хостинг и не очень плохой, но многие сайты, создаваемые на нем, просто ужасны.

0

175

Не знаю... Ucoz намного удобнее, чем Народ. Да и сайты там получаются интереснее и аккуратнее

0

176

Muza210
интереснее? аккуратнее?
Куча однотипных неинтересных, скучных, неаккуратных и унылых сайтов.
Возможностей больше, чем у народа, да. Но на народе редко делают по шаблонам, пытаются сами что-то сделать.
Куча людей используют юкоз тупо через шаблоны. Во-первых, сайты получаются ужасные, во-вторых, люди ничему не учатся.

+1

177

XYZ+ 1. ucoz совершенно тупой портал.  Собственный шаблон не встал.

0

178

ДА, есть и по шаблонам, но:
- Скаченный дизайн поставить невозможно.
- Нужно делать диз самому.
К примеру, что получилось у меня (с помощью Olennk'и конечно): http://we-friends.3dn.ru/
Так что вы не правы. На народе есть обсалютно тупые сайты.

0

179

Muza210
Вы же не думаете, что ваш сайт шедевр?
это риторический вопрос.
Ваш сайт шаблонен и глуп.
Вы даже понятия не имеете, как даже чисто теоретически все устроено.

Тупые сайты — вина не хостинга, а хозяина сайта.

0

180

Нет, не думаю. Я просто показываю, что на Ucoz'e можно пользоваться не только шаблонами.

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #1 Способы создания web-сайта