@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #1 Способы создания web-сайта


#1 Способы создания web-сайта

Сообщений 31 страница 40 из 199

31

Может такой вопрос уже был,но не оброщайте внимания,я немножко "Тормознутая"))Можно ли рекламу вобще с форума убрать?Такое возможно?

0

32

Никуська90
Как я понял, у тебя форум на МайББ?
Нет, рекламу убирать нельзя. С этим строго. К форумам на МайББ, на которых реклама:
1) Перемещена
2) Закрыта лого
3) Удалена вовсе

могут применить следующую санкцию: удаление без разговоров.

Так строго с рекламой из-за того, что это хлеб для МайББ. Без неё не было бы бесплатных форумов.

0

33

Жаааль..а то купи то..купи сё....достали

0

34

Скажите, картинки для сайта в каком режиме надо сохранять? Я заметила, что gif . jpg или html, я заметила что вес разный и соотв. время загрузки.

0

35

Нотя написал(а):

режиме надо сохранять

Это не ражим а тип картинки.

Нотя написал(а):

html

Типа хтмл для картинок нет.

*.gif ;  *.jpg ; ещё есть *.png - из них можно использовать любой, главное - не переборщить с кол-вом и размером (имеется ввиду высота Х ширина).

Не используй форумат *.bmp  - он качественный, но много весит.

0

36

интересно...

0

37

ДОМИНИОН
Спасибо, тоесть на кач-во картинки ТИП не влияет.

0

38

Тип: *.gif
Качество: очень хорошее
Вес: 6.06 КБ

0

39

Тип: *.png
Качество: очень хорошее
Вес: 4.91 КБ

Отредактировано ДОМИНИОН (2006-11-08 19:00:14)

0

40

Тип: *.jpeg
Качество: плохое
Вес: 3.88 КБ

Отредактировано ДОМИНИОН (2006-11-08 19:04:22)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #1 Способы создания web-сайта