@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #1 Способы создания web-сайта


#1 Способы создания web-сайта

Сообщений 41 страница 50 из 199

41

ДОМИНИОН написал(а):

Тип: *.jpeg
Качество: плохое

ну здрасьте, приехали. Зачем людям неверные советы даешь? ведь поверят еще...

JPEG используется для фотографий в обязательном порядке, чтобы изображение было качественное и лучше смотрелось. А вот для всяких однотонных и цветных картинок  с небольшим кол-вом цветов лучше использовать GIF (Кстати, весить такое изображение будет меньше. Это оптимальный вариант. )

0

42

Блин(((
У меня музыка на форуме стоит
http://mychemicalromance.mybb.ru/
Но,он перед тем как играть музыку постоянно что то скачивать начинает(((Подскажите другой способ пожалуйста,как поставить по другому?

0

43

Ollenkka написал(а):

JPEG используется для фотографий в обязательном порядке, чтобы изображение было качественное и лучше смотрелось.

Да, с этим я согласен, что для фото надо юзать *.джпег.

Но ведь она спросила для сайта. Я и написал, что для всяких там кнопочек и картиночек, как ты справедливо заметила ,

Ollenkka написал(а):

А вот для всяких однотонных и цветных картинок  с небольшим кол-вом цветов лучше использовать GIF (Кстати, весить такое изображение будет меньше. Это оптимальный вариант. )

использовать тип *.джиф.

:)

0

44

ДОМИНИОН написал(а):

Но ведь она спросила для сайта

фото-картинки они и есть тоже для сайта.

ДОМИНИОН написал(а):

Я и написал, что для всяких там кнопочек и картиночек,

вот этого ты, кстати, не написал. Получился общий совет.

0

45

Объясните, как сделать свой шаблон так, чтобы он был таким, как этот, т.е. чтобы обновления были в серединке меню!

0

46

Ksenya,если я не ошибаюсь,то это DIV`ы.У меня в них сайт сделан.Намучилась ужасно,чего тебе не советую.Практически такого же эффекта можно достичь с помощью ифрейма,с которым все намного проще.Почитай о них статью на Оленом сайте.

0

47

Люди! В общем у меня такой вопросик: я хочу разместить картинку на сайте и у меня всё получается, но я не знаю как поменять её местоположение!? Одним словом я хочу картинку поставить, например вниз в левый угол и не знаю HTML-код! Помогите пожалуйста!

Тоже самое и с ссылками!

0

48

дорогая Королевна, совсем не обязательно писать кучу одинаковых вопросов под копирку во все темы форума! Есть раздел - ВАШИ ВОПРОСЫ (в самом низу форума) - там это и спрашивается... Я ответила тебе на этот вопрос в дизайне уже...

0

49

Ksenya написал(а):

чтобы обновления были в серединке меню!

сделай табличками и нот проблем) См. раздел HTML - таблицы. К сожалению, сделать шаблон без знания html не получится. Можно, колнечно, воспользоваться редакторами типа front page, но результат будет на троечку...

0

50

Здравствуйте!
В сайтостроении я вообще не шарю!Поэтому хотела у Вас спросить советов!
Раньше у мня был народский сайт-но ооочень простой-захотелось ччего-нить по сложнее!
В народских сайтах: можно использовать шаблоны/как их вставлять???
                               куда и  как вставлять музыку???

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #1 Способы создания web-сайта