@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #1 Способы создания web-сайта


#1 Способы создания web-сайта

Сообщений 51 страница 60 из 199

51

Holmes,музыку вставлять нужно в хтмл-код страницы.Шаблоны можно найти на Олином сайте,да и на других если поискать.Их нужно загружать на сайт через раздел "загрузка файлов на сайт".

0

52

Dream,
ok,thank you very much!!!

0

53

Ollenkka У меня украли сайт, при чём этот человек записан у тебя на форуе... Ты не могла бы подсказать как избежать этого в будущем?

0

54

SV/killer не хочу переходить на личности...

0

55

извените,но Светик кто украл и как???

Отредактировано Элкани (2006-12-17 19:00:46)

0

56

Мне вот тоже интересно!? Кто мог с нашего форума украсть сайт!? :O  Глупость какая-то! Здесь же почти все имеют свои и довольно неплохие!

0

57

....я захожу на выведенную ссылку, а там всё как у меня, только вот информация о создателе изменена...

0

58

Светик написал(а):

У меня украли сайт, при чём этот человек записан у тебя на форуе... Ты не могла бы подсказать как избежать этого в будущем?

украли, т.е. взломали и присвоили себе? Тогда тебе просто нужно придумывать пароли посложнее и не давать их НИКОМУ и ни под каким предлогом!! даже под предлогом помощи.

А если просто скопировали твой дизайн — то от такого защиты нет... Попробуй объяснить *культурно* админу того сайта (в гостевой или на мейл), что дизайн твой и не разрешено его вот так вот использовать. Иногда помогает.. Но это зависит от порядочности человека...

0

59

помощью редакторов. Таковых существует множество, например, Microsoft FrontPage (визуальный и очень простой в обращении :) Здесь уже знать html не обязательно), AceHTML, HomeSite...

А ещё Web Page Maker. Я им пользуюсь!

0

60

Ollenkka  а как уже зделанный форум перенисти в инет?? Я хочу чтобы у меня страничка называлась wwwмоё название.ru и без всяких "народов"

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #1 Способы создания web-сайта