@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » С. Лукьяненко


С. Лукьяненко

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Кто Лукьяненко читает? А то мне мыслями не с кем делиться. Я его начала с лета читать ... Прочитала пока "Черновик", "Фальшивые зеркала" и вчера дочитала "Линию грез". Прикольно, честно, пишет. Некоторые фразы вообще супер. Выложу позже. рада буду поболтать о содержании его книг!

0

2

Нечисть боится улыбки больше, чем креста и святой воды. Все подлости делаются с серьезным лицом. Вся мерзость происходит от того, что кто-то испугался улыбки. Не важно, своей или чужой.
                        С. Лукьяненко.  "Фальшивые зеркала"

«Фальшивые зеркала»

Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебряной ладонью провести…
Искусство так рождает зеркала,
Чтоб каждый мог себя в них обрести…

Мы верим им и тянемся вперед…
Иллюзия скрывает тени зла,
И наш двойник кривит в усмешке рот…
У нас воруют души зеркала.

И так легко порезаться о край,
Об острый край, и остается боль,
И шепчут зеркала:  «Не разбивай…»  -
В нас заменяя холодом любовь.

Мир отражений вязок и жесток,
Он рвется из застывшего стекла…
И страшно  – вдруг придет еще их срок,
И завладеют нами зеркала.

И вырвется на волю легион
Фальшиво отраженных ими душ,
И мир заполнит звон… Стеклянный звон…
Кто победит? Оркестр, сыграйте туш.

0

3

Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попала в задницу.
                                         "Черновик"

0

4

Народ, подскажите линку, где скачать полные книги Лукьяненко. А то на его сайте только демки... хочу полное скачать, а то его книги у нас приобрести практически невозможно

0

5

SV/killer...
Линию грез, Черновик и Фальшивые зеркала... А где в инете можно качнуть книги? Не знаешь?

0

6

SV/killer... А ты что читал (а)?

0

7

SV/killer
Понятно... У нас его книги тяжело добыть... и к тому же читаю я с лета... у подружки случайно Черновик откопала.... а щас ищу, где еще книг найти... в реале мне привезти-то обещали... но не навсегда =(

0

8

Привет! Я к вам в компанию!
Я читала: Рыцари сорока островов, Мальчик и Тьма, Лорд с планеты Земля, Принцесса стоит смерти, Планета, которой нет. А также все Дозоры.
Примите меня? ;)

0

9

SV/killer написал(а):

Читаю все подряд))

Я тоже! Без книг жить не могу!!!!

0

10

Земляника... Принимаю тебя, данной мне честью...
SV/killer... ну ты же не принял это в серьез... А читать я не люблю... только Лукьяненко и все!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » С. Лукьяненко