@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » С. Лукьяненко


С. Лукьяненко

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

SV/killer
... не знаю... сейчас Осенние визиты начала читать

0

12

SV/killer
... кто бы спорил))) ТОлько вот скачать негде... ЖАЛКО!!!!

0

13

читала Черновик (Ну просто очень понравилось...), Дозоры(первые три не очень.... А вот Последний дозор интеересно написан мне понравилось..)
Да и вообще Лукьяненко интересно пишет..... :cool:

0

14

http://smallweb.ru/library/sergej_lukyanenko/
Все его книги!!!!!!!!!

0

15

Читала, к моему стыду и позору, только его Лабиринты, 2 части... но зато какие это книги...) Ах, дайверы, другая, компьютерная реальность, старый добрый Дум на новый лад... как это было близко, мило сердцу, как передивала за паразита Лёньку и как хотела быть похожецй на Вику...) Её горы на 2-ух серверах... могу вечно об этих книгах говорить) Второя моя любовь...)
Лукъяненко уважаю, как потрясающего современного фантаста. Мало фантастики в принципе читаю, что-то психологическое больше люблю, но вот его Черновик и Чистовик - с удовольствием прочитаю, как время будет)
И, у него есть замечательная статья об интернет-написании, выкладывания творчества сначала в сеть а потом уже в публикацию. Познавательно и, чёрт побери (извините...) ) всё правильно.

+1

16

С. Лукьяненко, Он просто Психолог

0

17

Во, я читала!
Рыцари сорока островов и мальчик и тьма.
Димка и Данька - супер! :D

0

18

Читала всех Дозоров, Черновик, Чистовик, Рыцари сорока островов, Холодные берега, Чистое небо, Осенние визиты, Близится утро... Могла что-нить и перепутать)

0

19

Мне нравится... Читала Спектр, Ночной и Сумеречный дозоры, Мальчик и тьма, звезды - холодные игрушки, лорд с планеты Земля. Отлично пишет.

0

20

Читала все его книги)  Один из любимых авторов) Классно пишет ^^

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » С. Лукьяненко