@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы употребляете ненормативную лексику?


Вы употребляете ненормативную лексику?

Сообщений 1 страница 10 из 148

Опрос

Вы употребляете ненормативную лексику?
Я на ней разговариваю.

9% - 11
Да.

17% - 20
При возможности.

1% - 2
Редко,но когда нужно.

32% - 36
Практически нет.

17% - 20
НЕТ!!!!!

19% - 22
А что это такое?

0% - 0
Воздержусь.

0% - 1
Голосов: 112

1

Жду ответов)))))

0

2

ну а кто ее не употребляет)))))))))

0

3

КАнеша я её употребляю...

0

4

Eirene
ну вот у меня есть знакомая кторая никогда не употребляет ...

0

5

бывает и такое.....

0

6

редко но метко-)

0

7

"В армии матом не ругаются, в армии матом разговаривают!"
А если сурьезно, то матюкаться некрасиво. В особенности девушкам. В особенности совсем молодым...

0

8

Если сильно захотеть, то можно отучится от сей не весьма хорошей привычки :cool: Я никогда не употребляю маты. Вот.

0

9

Нецензурно не выражаюсь, но блинами кидаюсь и чертей вспоминаю.

+1

10

fantasy написал(а):

Нецензурно не выражаюсь, но блинами кидаюсь и чертей вспоминаю.

Бывает. Блины и.т.д относятся к розряду слов-паразитов, которые в принципе не несут за собой никакой смысловой нагрузки, но прочно вьедаются в наш лексикон. Тоже можно сказать и про нецензурные слова. Наш лексикон отображает наш уровень культуры (я похож на сноба, но это действительно я так думаю). Кому приятно пройти мимо подьезда, в котором сидят несколько "модных ПАЦАНОВ", которые обсмотрелись "Бумера", "Бригады", сидят, жрут семочки и среди речи которых можно изредка угадать проблески "великого и могучего..." Много ли вызывають они у вас уважения? Почитайте, и подумайте (гон на Ирену Карпу, но какой, смотрите второй сообщение):http://voliacable.ho.com.ua/viewtopic.php?t=58

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы употребляете ненормативную лексику?