@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы употребляете ненормативную лексику?


Вы употребляете ненормативную лексику?

Сообщений 131 страница 140 из 148

Опрос

Вы употребляете ненормативную лексику?
Я на ней разговариваю.

9% - 11
Да.

17% - 20
При возможности.

1% - 2
Редко,но когда нужно.

32% - 36
Практически нет.

17% - 20
НЕТ!!!!!

19% - 22
А что это такое?

0% - 0
Воздержусь.

0% - 1
Голосов: 112

131

а давайте не... врать))) "все как будто бы святые, а зайди к любому в дом-через каждые два слова каждый ложит матерком"(с)

-1

132

Darkwolf написал(а):

а давайте не... врать))) "все как будто бы святые, а зайди к любому в дом-через каждые два слова каждый ложит матерком"(с)

вряд ли.
Знаю несколько людей совсем не ругающихся. Мне бы так.
Ругаюсь, когда особо зла, или чтоб отстали. Раньше у всех округлялись глаза, а теперь просто отстают.
Но стараюсь не ругаться. Только в редких случаях.

Отредактировано Красная Шапочка (2010-04-18 14:24:04)

0

133

Практически нет. Была помладше, очень много ругалась, когда была в компании себеподобных. Сейчас понимаю, что некрасиво и это неуважение к человеку и к самому себе.

0

134

Ardea написал(а):

Я на ней разговариваю.

Вот это про меня. я ПОСТОЯННО матерюсь. Не знаю, просто привычка такая. Я понимаю, что это не очень хорошо, но отвыкнуть от этого мне удастся врятли** Да мне и без разницы как-то х))

0

135

Употребляю D:
Мне это самой не нравится, но всё равно продолжаю х)

0

136

Нет.

0

137

Darkwolf написал(а):

а давайте не... врать))) "все как будто бы святые, а зайди к любому в дом-через каждые два слова каждый ложит матерком"(с)

Не согласна.
Я не ругаюсь.Совсем-совсем. Никогда.
Чисто из принципиальных соображений

-1

138

Не, я тоже знаю одного такого человека, но из разряда редких исключений, подтверждающих правило)))

0

139

Употребляю...

0

140

я белая и пушистая.

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы употребляете ненормативную лексику?