@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы употребляете ненормативную лексику?


Вы употребляете ненормативную лексику?

Сообщений 141 страница 148 из 148

Опрос

Вы употребляете ненормативную лексику?
Я на ней разговариваю.

9% - 11
Да.

17% - 20
При возможности.

1% - 2
Редко,но когда нужно.

32% - 36
Практически нет.

17% - 20
НЕТ!!!!!

19% - 22
А что это такое?

0% - 0
Воздержусь.

0% - 1
Голосов: 112

141

когда выведут -_-

0

142

Я раньше употребляла, подруга и имидж соответствовал, так сказать. А когда появился парень, он меня от этой гадости отучил ...
Да и мое мнение, лично, что красивая и уважающая себя девушка не должна материться, иначе теряет весь свой шарм ^^'

+1

143

Мысленно - довольно часто, вслух - редко, но тоже бывает..

0

144

Достаточно редко, когда только совсем из себя выведут.
К мату отношусь спокойно, лишь бы он из средства выражения эмоций не перерастал в средство общения.

+1

145

Sun написал(а):

Достаточно редко, когда только совсем из себя выведут.

Я тоже. Но ОЧЕНЬ редко. Предпочитаю более изощрённо ругаться. Чтоб не в бровь, а в глаз ^^

Не позволяю в своём присутствии на нём разговаривать.
И, мне кажется, любой уважающий себя человек не позволит.

+1

146

ругаюсь. на жизнь, на людей которые доводят. вобщем частенько бывает.. :blush:

0

147

конечно все зависит от разговора, иногда, в неформальной обстановке, для того, чтобы придать эмоциональный оттенок разговору.

0

148

Стараюсь как можно реже.  Мне положение не позволяет материться. Всем колледжем отучаемся)

Почему люди матерятся?
1. Маленький словарный запас, люди не знают, как выразить свои эмоции нормальными словами, поэтому матерятся.
2. Низкий уровень культуры. Неудивительно. Даже родители не могут уследить за детьми. Некоторые дети, приходя из детского сада, приносят бранные слова.
3. Воспитание. Зачастую люди стремятся как можно раньше создать "ячейку общества", завести детей и говорят, что они достигли чего-то в жизни. А вот о том, как воспитать детей, многие люди мало задумываются. Развивая ребёнка интеллектуально и физически, забывают о духовном развитии.

Отредактировано Black_Romance (2011-11-19 10:11:24)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы употребляете ненормативную лексику?