@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы употребляете ненормативную лексику?


Вы употребляете ненормативную лексику?

Сообщений 81 страница 90 из 148

Опрос

Вы употребляете ненормативную лексику?
Я на ней разговариваю.

9% - 11
Да.

17% - 20
При возможности.

1% - 2
Редко,но когда нужно.

32% - 36
Практически нет.

17% - 20
НЕТ!!!!!

19% - 22
А что это такое?

0% - 0
Воздержусь.

0% - 1
Голосов: 112

81

Редко. Когда оооооооооооооооооочень злая)

0

82

вообще бывает, не скажу что часто, но всё же... просто люди перестали понимать нормальные слова.
я конечно матерюсь вовсе не как сапожник, а так на детском уровне такие словечки
а раз я вспомнила детишек, то меня повергло в жуткий ужас то, что у меня в школе первоклассники уже вовсю посылают старшеклассников... :(  ребятки постарше (класс эдак 6-7) могут и учителей *направить* в далёкое путешествие на три буквы

Отредактировано alikadevero (2007-11-14 21:19:49)

0

83

Оооочень редко... Помню только несколько раз (например, когда с дерева с 3-х метров высоты свалилась)

0

84

Рок-девочка (имя лень на англ. яз. писать), в 11 лет? О, куда катится мир? Сейчас матерятся все и вся, все пьют и курят с первого класса... жесть.

0

85

Нет, никогда. Хотя если сильно ударюсь, могу про себя немного ругнуться, но что бы на людях. Никогда.

0

86

Ронда, аналогично

0

87

Земляника написал(а):

Рок-девочка (имя лень на англ. яз. писать), в 11 лет? О, куда катится мир? Сейчас матерятся все и вся, все пьют и курят с первого класса... жесть.

да, кошмар!

сама употребляю редко, иногда от неожиданности, иногда от злости))

0

88

Очень иногда, только если меня совсем достать!

0

89

Да-да-да

0

90

Мат иногда очень помогает.
Если я поскользнулась в ванной и упала, то я обязательно с чувством скажу "массаракш" или "гхыр". Условный рефлекс.
А употребление матерных слов в качестве запятых и междометий - это уже, простите, муветон... ^_^
Я читала когда-то в газете статью про психологию мата. Короче говоря, в общем и целом это вполне закономерное явление почти для каждого. Если некуда выместить энергию (например, ты очень зол на дверной косяк, который поприветствовал твой лоб), ты обязательно скажешь что-нибудь неподобающее))
Все вышесказанное - относительно меня. )

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы употребляете ненормативную лексику?