@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » Одесса


Одесса

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Одесса - город-курорт. Одесса - город-герой. Одесса - один из самых красивых и неповторимых городов в мире. Мне безумно повезло жить в таком необычайно красивом городе с такой богатой историей. Идёшь по городу и на каждом шагу видишь памятники, роскошные дома, а на каждом из домов висит табличка: "Здесь в таком-то году проживал известный поэт/писатель/художник/политический деятель..." Этот город переполнен красотой и свежестью. Улицы этого города наполнены дурманящим ароматом моря и акации.

0

2

Здесь можно найти огромной количество фотографий моего родного города. каждая из них несёт в себе ценную информацию об Одессе и раскрывает его историю. Посмотрите и увидите всю его красоту.

0

3

Одессу построел - Дюк, его паметник воздвинули возле потемскинской лестнице. Там же рядом был построен Порт. Думаю многие знают что Одесса просвавлена Морем. В одессе так же есть много Кинотеатнов, театров: Мускамедия, Золотой дюк!
Я обожаю Одессу ведь в ней я провела все время которое я живу) ( ну только родилась я в Ворцизе)!

0

4

Rosa
Да, это незабываемый город. Я побывала во многих городах Украины и поняла, что ни один не сравниться с "жемчужиной у моря". Я не буду говорить о тех местах, в которых не была, но для меня мой родной город навсегда останется самым красивым и замечательным!!!

0

5

подтверждаю :) Ездили как раз в сентябре в Одессу на денек, побродить по достопримечательностям: очень понравилось :)

0

6

Да я скажу так: каждобу свой край мил) А мне мила Одесса, где я живу всю свою жизнь) Но сильно по ней не гуляю((( и очень обидно!!! Одесса это самый прекрасный город потому что он наш родной) Но есть такие люди которые не сидят в одном городе, а есдят везде! Но это уже другая история....)

0

7

Я живу в этом городе..Сказать откровенно н-е-н-а-в-и-ж-у...Грязь,вечные туристы, ужасные дороги,пробки (район Фонтана,Привоза), пляжи с антисанитарией....Короче ужасно...Да и магазиновне так уж и много..Не то, что в Киеве....
ПиСи:страшно вспомнить,что бывает на Новый год и 1 апреля в центре

0

8

Настена
Как я уже говорила что каждый свой край мил!! Ты просто не понимаешь. Для тебя твой Киев прекрасен а для меня,Melissenta,Angie  Он самый лучший город!!!! А все таки зря что ты не навидишь Одессу.

0

9

Rosa
ты оттуда? :O
я оттуда же)

0

10

глупо, я так не считаю...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » Одесса