@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Награждаем наших форумчан


Награждаем наших форумчан

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

Все желающие могут поблагодарить или просто за что-то похвалить (за что — указывать обязательно) любого нашего форумчанина. А может, даже что-то ему/ей вручить-подарить :)

0

2

Во-первых, хотелось бы поблагодарить fantasy, с давних времен она помогает мне с форумом, с модерированием, да и вообще... :)

Во-вторых,  хотелось бы отметить Kolimzika с ее чудесными авиками. Рада, что у меня такие чудесные дизайнеры по аватарам :)

подарки пока не придумала: потом нарисую какие-нибудь почетные грамоты:) А пока могу подарить по лишнему плюсику ;)

0

3

Ollenkka
Спасибо тебе огромное!Если бы не ты,не было бы этого прекрасного форума,самого очаровательного сайта-fantasyflash и много других вещей!
Спасибо тебе за то,что ты есть на этом свете!
А эт,чисто от меня. ;)

0

4

Kolimzika, спасибо огромное за подарок:) такой чудесный... ;)

0

5

Admin
да что мой подарок.ты лучшего достойна!

0

6

а я вообще всех формучан хочу поблагодорить за то что общими усилиями создали такой дружелюбный форум и конечно главного создателя Ollenkka

0

7

а  всех! Кто присоединился в самом начале и поодержал форум, и тех, кто пришел позже и только расширил форум :D

0

8

я благодарю наших форумчан, за то, что они есть, и дарят нам тепло ирадость, я вот тут пока лазила, решила что буду учиться фотошопу,вот загрузила , учусь, и ещё забросила свой старый сайт ирешила учиться всему новому, так вот, спасибо вам, что подталкиваете на хорошие мысли. а админу - за форум.

0

9

Надо наградить Ollenkka за то, что она создала такой чудесный сайт и форум!

0

10

Хочу поблагодарить Оленьку за ее доброту и отзывчивость, за чудесный мирок в инете! =)
Всем форумчанам спасибо за помощь и поддержку, особенно за авики :D !  всем огромное спасибо! http://www.wallpaper.f-1.ru/ollenkka/anime/eda/image/eda1.gif

Отредактировано Танечка (2006-11-26 21:31:50)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Награждаем наших форумчан