@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Награждаем наших форумчан


Награждаем наших форумчан

Сообщений 41 страница 50 из 83

41

Благадарю Olka-san! Она отвечает на безконечные вопросы форумчан, и помогает нам!
Мне нравится K!ska, она очень милая девченка!

0

42

А я благодарю Медину, TaiaCrew и Dark Romeo! Просто за то, что они хорошие люди! Не за особые заслуги, а почему бы не наградить симпатичных людей, просто чтобы поднять им настроение?  ;)

0

43

So Wonderful
So Wonderful
к сожалению TaiaCrew чтото давное не заходит

0

44

А  еще мне бы хотелось поблагодарить Баги (за то, что хорошо разбирается в кулинарии), дарину (за то, что где она ни появляется, всегда несет интересную инфу), Землянику (за то, что хороший человек), SunnyGirl13 , Baby, ALIA, K!ska, медина и Маргоша, ( просто за то, что нравятся мне), ну и конечно Ollenkk'у (за то, что создала такой потрясающий сайт, форум и за то, что хороший человек..)
http://fantasyflash.ru/teddy/teddylove/image/te5.gif

0

45

Хочу поблогодарить всех кто отзывался мне!!!!!! Всех всех.

0

46

K!ska
;) не за что)

0

47

Фрогги
спасибо, ты мне тоже очень нравишься

0

48

Portuguesa за то, что так активно предупреждает о моём флуде и о других форумчан и за то , что она мне просто нравится, потом Олёнку - за то, что создала такой форум и сделала меня модером и вообще - всеех благодарю кто со мной общался

0

49

Я благодарю Дарину И Олёнку и Санни гёрл за то что они замурчательные девочки!

Отредактировано K!ska (2007-03-02 15:54:07)

0

50

K!ska
спасибо и тебя благодарю

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Награждаем наших форумчан