@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по форумам


Вопросы по форумам

Сообщений 1 страница 10 из 640

1

Люди, вы наверное знаете, что в каждом дизайне МайББ сверху какртинка, а совсем рядом - справа реклама чего-то. Как можно изменить картинку? И можно ли менять значки, которые отображают есть новые сообщения или нет. Всё это для МайББ.

0

2

не знаю, но можно попытаться залезть в настройки дизайна-высветится хтмл код главной страницы кода. тут можно и помудрить...

0

3

ALIA написал(а):

не знаю, но можно попытаться залезть в настройки дизайна-высветится хтмл код главной страницы кода. тут можно и помудрить...

Неа, такого нет.

Эллис написал(а):

Спасибо)
Вот у меня еще вопрос.Вобщем есть скрипт проигывателя с музыкой (на сайте Оленьки много таких).Там можно музыку любую поставить.Вобщем как выгрузить музыку с компа в инет и получить ссылку на нее?

http://www.youtube.com

Земляника написал(а):

Люди, вы наверное знаете, что в каждом дизайне МайББ сверху какртинка, а совсем рядом - справа реклама чего-то. Как можно изменить картинку? И можно ли менять значки, которые отображают есть новые сообщения или нет. Всё это для МайББ.

Слева - лого МайББ, его можно менять, а справа - рекламный баннер, его удалять/перемещать нельзя.
---
Есть/нет новые сообщения - Смотреть тут
---
Лого : Замена лого

Отредактировано ДОМИНИОН (2006-11-25 18:18:03)

0

4

Спасибо, буду пробовать!

0

5

дайте совет какой самый лучшей сервес форумов бесплатных?

0

6

Борда или МайББ.

Люди, а есть какие-нибудь штуки для Борды?

0

7

Земляника написал(а):

Люди, а есть какие-нибудь штуки для Борды?

у меня такойже вопрос!

0

8

Самый лучший сервис бесплатных форумов - МайББ.
МайББ это:
Огромные возможности, много функций.
+ для форумов МайББ написано много скриптов.

Я могу советовать только по части форумов МайББ. Бордой не занимался.

0

9

я видел один раз адмистрацию настойка форума показывал друг ужас я там не разобрался если я создам форум на этом сервеке кто мне поможет?

0

10

Я.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по форумам