@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по форумам


Вопросы по форумам

Сообщений 41 страница 50 из 640

41

Спасибо Ollenkka.
Ну что-ж, буду обходиться без этого, так как mysql не знаю, а форум мне мой нравиться.
Я думал что такой прибамбас можно сделать с помощью HTML, а таком случае... Жаль короче... Да и знакомых у меня нет что-б шарили сделать такую фишку.
Извини за беспокойство.

0

42

ДОМИНИОН, я не могу зарегистрировать форум.................. Почему? (На Майбб)

0

43

Земляника написал(а):

я не могу зарегистрировать форум.................. Почему? (На Майбб)

кто-то уже говорил, что именно ИМЯ.mybb.ru уже не раздаются, т.к. все заняты. Остаются 5bb и т.д...

0

44

ДА?????????? Очень жаль,  может ещё получиться...

0

45

ДОМИНИОН
Спасибо все очень красиво но почему когда я захажу весь дизен этот пробадает??? можешь сделать чтоб тот был всегла даж когда заходишь под ником???

0

46

Игорь
Ты у себя в Профиле - Отображения поставь стиль "МайББ Winter" (он почти в самом низу).

Земляника
Рега на 3, 4, 5 ББ закрыта для защиты от перегрузок.
Пока рега открыта только на .майбб . Но Админ сказал, что к четвергу введёт ещё регу на 2 и 6 ББ.

По сабжу: скорее всего когда ты пыталась зарегить форум один из доп. серверов МайББ завис. Из-за этого на форумах МайББ были тормоза....
Попытайся ещё раз. Но сначала проверь, нет ли форума с таким же именем.

0

47

ДОМИНИОН
спасибо!
а хочешь быть моим другом и помощником на форуме а то я там еще ноль(

0

48

Игорь
Ладно. Буду ;)

0

49

ДОМИНИОН
Спасибо! ;)

0

50

Кстати я ранги делать буду щас если хочешь можешь помочь
а можно себе личное звание дать картинкой?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по форумам