@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по форумам


Вопросы по форумам

Сообщений 51 страница 60 из 640

51

Игорь
Ранги можно и картинками сделать...

0

52

Я не могу зарегить форум.... Мя..... Может кто-нить мне поможет? Доминион, плииз!!!

0

53

ДОМИНИОН
а
как мне админа поменять на картинку?

по поводу на маем форуме когда кто-нить пишет собщение он выбирает размер шрифта как сделать чтоб просто место того были две иконки +1 -1 чтоб когда кликай на +1 шрифт собщение был больше или когда -1 было меньше

это когда пишешь собщение такие иконки можно сделать?
как на борде +1 размер -1 размер?

0

54

а на борде как поставить фончик какой я хочю киньте код и куда его вставлять плиз :)?

Отредактировано Игорь (2006-12-04 19:27:39)

0

55

Игорь
Над форумой ответа есть кнопочка с изображением буковок "Тт". Нажав на неё можно выбрать размер шрифта. Так удобнее, и ничего не захломляеться.

А зачем те на Борду? У тя ж уже есть форум на МайББ!

Земляника
Пошли мне ЛС, содержащее:
- Мыло, на которое хочешь зарегить форум
- Название форума...

0

56

ДОМИНИОН
добавь мне смайлинков на маем форуме много =) плиз а то я там чето не понел как сразу по много смайлов добавить

0

57

Я сделал собственный стиль на Майбб с помощью генератора стилей, установила, все нормалек, но почему-то страницы переадресации"Ваш ответ добавлен и т.д." остаются в новооднем стиле по умолчанию. Так и должно быть?
И еще устанавливаю код полосы прокуртки - и ничего! почти нуль! полоса прокуртки есть во внутренних элементах форума, но в наружней - самая главная полоса прокуртки - ее нет! А так тоже должно быть?

0

58

ALIA
1) Да, это уже было замечено. Админ обещал исправить, но из-за всех этих дос-атак на сервер как видно не успел. Напомню ;)

2) Все вставленные скрипты на форум - действуют на сам форум. Вот поэтому полоса прокрутки и поменялать только на форуме...

0

59

Не совсем по теме, но я просто спросить хотела...Можно ли на форуме myy поставить пароль на админку?

0

60

Эллис написал(а):

Можно ли на форуме myy поставить пароль на админку?

зачем? туда все равно попадает только админ (при входе на форум по своему паролю)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по форумам