@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по форумам


Вопросы по форумам

Сообщений 591 страница 600 из 640

591

Я недавно создала форум, 18 числа, если точно. Т.к. я жутко умная, то намудрила что-то со скриптами, и теперь мне вместо всего выдаёт одну полоску вверху, далее идёт один белый фон( Рестор не работает, только лишь пишет "Сервис временно недоступен". Может, кто-нибудь знает, что делать? Ограничения были сняты.

0

592

Гесиона, если пишет, что сервис временно недоступен, то в этом вроде не ты виновата, а это сервис mybb глючит.

0

593

можете дать эффективные сайты или форумы для бесплатной рекламы а то я весь день рекламила а толку никакого :(

Отредактировано Синяязвезда (2008-12-21 21:59:31)

0

594

Синяязвезда, так у всех. Могу посоветовать вот это,но минимум они раскрутят форум за месяц. Жди, эффективной рекламы бесплатно не бывает

0

595

Alfa
Это не на форуме пишет, а сам рестор( у всех моих знакомых рестор не работает..
И форуму теперь "смерть"( он же не открывается(

0

596

Оксаночка написал(а):

Синяязвезда, так у всех. Могу посоветовать вот это,но минимум они раскрутят форум за месяц. Жди, эффективной рекламы бесплатно не бывает

А как там чо делать? :blush: А то я пробовала, чо то не получается

Отредактировано Синяязвезда (2008-12-22 18:50:48)

0

597

Синяязвезда написал(а):

А как там чо делать?

Для начала может нажать на "поисковые системы", там разберешься, надеюсь. А "бесплатную раскрутку" ты не потянешь, там надо их баннер ставить, а у тебя на форуме ещё ограничения и баннер не поставиться.

+1

598

Оксаночка написал(а):

А "бесплатную раскрутку" ты не потянешь, там надо их баннер ставить, а у тебя на форуме ещё ограничения и баннер не поставиться.

Ну регнись ты чтоль? А то что б ограниченияя снять надо хоть одного чела... Можешь даже и сообщения не писать и не приходить больше(если не хочешь) ток зарегся и всё... Вот адрес: http://coollionmybb.mybb.ru/

0

599

Оксаночка
Ответь! Плиз!

0

600

Синяязвезда написал(а):

можете дать эффективные сайты или форумы для бесплатной рекламы а то я весь день рекламила а толку никакого

Ваш форум должен быть интересным, уникальным. Без этих двух составляющих вы никогда его не раскрутите. Форумов с ролевыми сотни. Зачем вам собственная ролевая? Найдите подходящую и присоединяйтесь.
Просто кому охота приходить на форум, когда там 1 чел зареген?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по форумам