@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по форумам


Вопросы по форумам

Сообщений 611 страница 620 из 640

611

Поискала по поиску и не нашла ответ на свой вопрос. Ответьте пожалуйста, как на форуме, в меню навигации внести ссылку на свой сайт, как тут внесена ссылка "Страна Фантазий".
В настройках я нашла этот пункт, но не пойму , что за LINK надо поставить? Любой линк выставляется у меня не ссылкой, а просто надписью.

0

612

Lubov
У тебя на майББ??

0

613

У меня на 6ББ, но наверно это то же самое?

0

614

Lubov
Ага это тоже самое .
САЙББ,МАЙББ,6ББ и т.д.
Ну я сама похоже тебе помочь не могу ..((

0

615

ПОмогите!!!у мя форум на Forum2x2 (php BB2),  Вот он, сил моих боше нету, объясните ме чайнику, как я магу се на портал баннер поставить, ставлю ссылу в виджет, а она не отображается... там стоит один баннер, в партнерах, я ставлю ссылу, всёкак там,и все равно не работает.....раньше у мя был форум на myBB, так там все предельно просто, html-верх и html-низ, и делай что хочешь.....помогите плиииз!!!!!!!!! :'(

хех....надо же....оказалось это у мя  опера так глючит....а в мозилке заработало....пасипа добрым людям....))

Отредактировано L.I.C (2009-01-10 11:45:45)

0

616

Помогите,плиз,как менять фон и лого на сайте юкоза.А то мне все говорят,что там всё стандартное.

0

617

Lubov
Вот пример с моего форума:
1=<a href="http://sovenochenka.narod.ru" target="_blank">Совёноченька</a>
Т. е. X = LINK:
X=цифра (позиция ссылки по порядку))
LINK=обычной html ссылке (<a href="URL">Название</a>, где URL - сама ссылка, а название - название сайта))).

0

618

Люди,на помощь!!!
Как сделать ,штуки(сорри я не знаю,как они называются)как у вас например :Форум Страна Фантазий мыVkontakte ЖЖ Fantasy Участники Поиск Профиль Сообщения Выход ,вместо:Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход

0

619

Как сделать иконку другую около адреса? Например, тут нарисованна бабочка (вверху).

0

620

вставь в html-верх код вида

<link rel="icon" href="адрес_твоей_иконки" type="image/x-icon">

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по форумам