@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Мультики


Мультики

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Раз уж вспомнили про любимый кинематограф - про мультики забывать тоже ниииииииииииииииииииииииииииииизя!!!! Потому что мультики бывают очень хорошие, лучше многих фильмов=) в последнее время один за одним стали выходить мультики такие как "Шрек" "Ледниковый пероид" и так далее, и наши мультипликаторы тоже не отстают была выпущена трилогия наших мультов, снабженных милым юмором ("Князь Владимир"  "Алеша Попович и Тугарин Змей" "Добрыня Никитичи и змей Горыныч")

а какие мульты ты помнишь из детства? какие мульты видел(а) сейчас и какого ты о них мнения?

высказываемся

0

2

Последний мульт который я смотрела назывался: Рога и Копыта. Моменты прикольные были но в основном не очень. Ещё смотрела сезон охоты. Оч советую.

0

3

в свои 18 лет я так люблю мультфильмы, просто обожаю. Но НЕНАВИЖУ, когда говорят МУЛЬТЫ, МУЛЬТИКИ, это же мультфильмы, господа=) Смотрю все подряд. Последним был: Сезон Охоты.

0

4

Я ЛЮБЛЮ МУЛЬТИКИ, НАПРИМЕР "шРЕК" - ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ! :P

0

5

А я современные мультики не очень люблю, какие-то они все коммерческие, без души! Я больше люблю старые добрые советские мультики (ежик в тумане :D , остров сокровищ, ну погоди и все в таком духе), правда диснеевские тоже радуют, еще очень люблю старые японские мультики! =)

0

6

Если вспоминать себя в детсве - всегда любила черепашек ниндзя ^_^ да и досих пор так частенько пересматриваю.

Также люблю мульт "Кошмар перед Рождеством" - просто прелесть, а не мультфильм :D

Всегда любила мультфильм "Долина Папортников" - сказка о феях - получилась что надо.

А да, вот ещё клёвый мультфильм - Хоббит по мотивам книги Толкиена "Хоббит", очень забавно и никогда не надоедает)))

0

7

Я тоже очень люблю мультфильмы! Шрек и Ледниковый период это просто отпад! Старые русские  тоже очень люблю! А еще мне нравится смотреть симпсонов - очень жизненно! Мультфильмы часто бывают лучше многих фильмов, и это правда!

0

8

Ой, Юль, я тоже Симпсонов обожаю: скупила себе почти все сезоны! :D

0

9

Я, когда маленькая была, смотрела нашего русского Винни Пуха ^_^...Потом Ну погоди и всякие Карллсоны, Дядя Федор.. Все нашего производства)) А из новых нравятся: Шрек, Шрек2, Ледниковый период1, 2, Тачки и Мадагаскар

0

10

Танечка! по моему симпсонов смотрят дети и взрослые всех возрастов!
А кто-то еще смотрит?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Мультики