@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Умеете ли вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?


Умеете ли вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?

Сообщений 1 страница 10 из 105

1

Умеете ли вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?

0

2

лично я играю только на нервах... попытки родителей в очень глубоком детстве запихнуть меня в музыкалку закончились неудачно, меня оттуда выгнали (за плохое поведение=)))))

0

3

Играю на гитаре и жить без нее не могу...-)

0

4

я умею играть пару мелодей на флейте. И могу делать перебор на гитаре. А ещё играю на своей не настоящей скрипке. Там палкой как хошь води всё равно получается красивая мелодия  :D

0

5

Немного училась на фортепиано =) , но буквально детский репертуар, на этом мое знакомство с музыкальными инструментами закончилось! Правда, всегда мечтала уметь играть на гитаре и на ударных, но как-то не сложилось!  :(

0

6

никогда ни на чем не играла...

0

7

умею.. на фортепиано.... на музыканта и учусь впрочем....

0

8

Portuguesa написал(а):

умею.. на фортепиано.... на музыканта и учусь впрочем....

Ммм, очень интересно, Portuguesa, расскажи об этом поподробней!  =)

0

9

На фортепиано)

0

10

Играю на фортеприано, в этом году кончаю музыкалку.
Очень хотелось бы научиться играть на гитаре, но нежные пальчики пианиста вряд ли приспособятся к этому)) хотя не знаю..

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Умеете ли вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?