@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Умеете ли вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?


Умеете ли вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?

Сообщений 91 страница 100 из 105

91

Скажем так. ИГРАЛА на фортепиано (ну играть ещё буду. но все же...)
такая моя история, что я с 7 лет играю на ф-но, и сначала была хорошая учительница. потом она ушла и пару месяцекв меня "перебрасывали" от учителя к учителю. а потом назначили завучу=((( и с тех пор я НЕНАВИДЕЛА играть на фы-но. так что на мою пребольшую и гигантскую радость с этого года я буду на нем играть как на общем инструменте (если играешт не на ф-но, тебе все равно дают 25 мин ф-но в неелю), и с абсолютно другой учительницей, которую я знаю))) так как это моя учительница сольфеджио)))) и она очень хорошая))

0

92

Я играю на фортепиано

Отредактировано Love'good (2008-08-20 23:02:34)

0

93

На скрипке, бандуре и пианино  :longtongue:

0

94

Электрогитара
Учусь

0

95

Конечно.. На нервах=))))
А если серьёзно - пробовала учиться играть на фортепиано, но не пошло)) Ловкости пальцев не хватило, да и терпения:))

0

96

Интересно, пишут: проффессионально играю на чем-то там... а про профессиональную игру на нервах еще кажется никто не писал) Все пока еще ученики в этом деле)))

0

97

Я играю на скрипке,синтезаторе,пианине

0

98

Гитара

0

99

хочу играть на гитаре, но видно не дано...

0

100

Уже полгода как учусь играть на барабанах)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Умеете ли вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?