@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Умеете ли вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?


Умеете ли вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?

Сообщений 11 страница 20 из 105

11

Я тоже последний год на фортепиано, думаю зря начинала ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО???

0

12

Зря ты так. Иногда очень хочется пойти и сыграть что-нибудь для себя. Или еще для кого-нибудь.. Или разучить какую-нибудь красивую вещь или сыграть известную мелодию.
Хотя иногда надоедает, это правда. У меня во вторник уже второй рождественский концерт, аааа.....

0

13

У меня в понедельник прослушивание, я так боюсь!!!

0

14

Маргоша написал(а):

У меня в понедельник прослушивание, я так боюсь!!!

Будем ругать! А что за прослушивание, рассказывай?!  ;)

0

15

Я 1 год учу 4 произведения по программе
И сеёчас у нас будет полугодовое прослушивание, готова ли я наполовину к экзамену или нет!

0

16

А репертуар у вас какой!? Классика? Что играть будешь? =)

0

17

Да классика это так скучо, но некоторая музыка мне тоже нравится

0

18

А я люблю классику! Григ, Моцарт, Вивальди... =)
Маргоша, ну, давай, дерзай! Удачи! ;)

0

19

Спасибо большое!!!

0

20

Я ни на каком инструменте не играю.. но хочу научиться играть на гитаре.. вот моей подруге на новый год гитару подарили - так ни разу она на ней не поиграла! можжет быть мне отдаст :D  :D  :D

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Умеете ли вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?