@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Умеете ли вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?


Умеете ли вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?

Сообщений 31 страница 40 из 105

31

Музыкальным человеком быть не обязательно, можно просто пойти в музыкальную школу и много вкалывать по началу, а потом... Всё забросить)))

0

32

а я на гитаре(обычной) играю..пока плоховато, но я учусь))

0

33

Маргоша
не ну ты права)) но по-моему уже поздно...

0

34

фортепиано и синтезатор.

А вот сестренка у меня классно на гитаре еще играет (кроме фортепиано), любую мелодию может подобрать на слух. Вообще здорово... :)

0

35

Agatha
А сколько лет тебе?
А вообще никогда не поздно!!!

0

36

я на пианино (aka фортепиано) играю с 4 лет х_х
Задолбало (извеняйтя), но я люблю ^__________________________^
Раньше на флейте умела. Лет 5 не играла и забыла всё. Блин.
Ещ на гитаре хочу играть. Мама хотела отдать меня на гитару, но меня не взяли. По возрасту не подходила. Типа гитару держать не смогу. Бл.ин... х) Я ноту ля умею играть на гитаре. Но забыла как xD У меня папа на гитаре играет... Я его и достаю))

0

37

Маргоша
15

0

38

я на пианино,ложках

0

39

Фортепиано и гитара. Хотела играть на скрпике, но - увы! А у дяди вот вышло! Он музыкант! Профи в игре на скрипке...(((( А я нет!

0

40

я на фортепиано могу ирать,уже давно...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Умеете ли вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?