@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Умеете ли вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?


Умеете ли вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?

Сообщений 51 страница 60 из 105

51

Играю на нервах оч хорошо!

0

52

смотрю, что самый популярный инструмент - ф-но,  :D хехе, я тож 2 года назад закончила музыкалку) играю именно на пианино :D  :D  :D оч нравится! кстати, даж свою музыку сочиняю, а так - могу подобрать все что захочется ,довольно неплохо получается;) так что обращайтесь :D довольно неплохо получается...

0

53

:lol:  Я играла на бандуре, но она тяжёлая для меня - по-моему 20 кг, я бросила

0

54

Неее, играть умею на нервах и в гостях на пианине собачий вальс=)

0

55

я на гитаре играю

0

56

Если папа в августе купит гитару, то буду учиться. :D Всю жизнь мечтала...

0

57

Я хочу научиться играть на гитаре. Кстати, кто живёт в Москве, можете сказать: сколько примерно стоит гитара и знаете ли вы хорошие курсы по игре на ней?

0

58

Присоединяюсь... Играю на пианино лет с 6, школу музыкальную закончила, но занятия не бросила, т.к. очень люблю играть  =)

0

59

благодаря маме я очутилась на курсах обучения игры на фортепиано, слава богу через три года у меня появилось собственное мнение и я забросила музыкалку

0

60

На гитаре. Еще на пианино умею, но редко играю.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Умеете ли вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?