@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » о чем я жалею ...


о чем я жалею ...

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

вы чтото сделали и жалеете об етом..?!или не сделали,а уже поздно?!пишите.... :(

0

2

Я больше жалею о том, что я НЕ сделал...

0

3

Я жалею о том что я пошла заниматься музыкой..., о том что я не пропускала 4 класс...,о том что я учила тупой стих на 5 стр., который у меня всё равно не спрашивали... и ещё много о чём

0

4

Жалею о том,что не взяла его мобильный,жалею о том,что училась в художке о многом вообще жалею.

0

5

Шандор написал:

Я больше жалею о том, что я НЕ сделал...

ДА! это точно!

0

6

я не жалею о своих поступках..

0

7

Я желею, что вчера не поехала в sellу

0

8

"о том что я учила тупой стих на 5 стр., который у меня всё равно не спрашивали... "

Маргоша

Бедняжка! как я тебя понимаю!

0

9

я ни о чём не жалею!!!!Поскольку каждый неправильный шаг или ошибка это своеобразный урок жизни,а об этом нельзя жалеть а надо этому радоваться,ведь с каждым разом ты становишься мудрее!!!!!!!!

0

10

Baby
Согсласна  с тобой но как  например история  у  Маргоши  что  ей  тогда   вообще не учить стихи  если она об этом пожалела?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » о чем я жалею ...