@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » о чем я жалею ...


о чем я жалею ...

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Katjunka
Надо просто посмотреть на это с другой стороны,с каждым выучиным стихом её память развивается и тем более даже если её не спросили,теперь она знает такой большой стих!!!!
Ты спросишь "Зачем ей он нужен?"
А разве ей самой не приятно что в её голове держится и она выучила такое большое сообщение!!!!!в жизни это пригодится со временем ,вот увидмшь!!!!

0

12

Zhaleyu o tom, chto ne brosila ego togda i chto potom pisala emu sms s voprosom, chto sluchilos', kak poslednya dura...

0

13

Baby
согласна, зачем жалеть о поступках, как говориться всё к лучшему

0

14

Не знаю, тоже хочется так думать, но я жалею о том, что... не хочу рассказывать. ну вообщем я об этом жалею, и сколько не стараюсь, не могу веселится и скакать по этому поводу!

0

15

Baby
Нет, он мне не пригодится!!! Вот зачем родители учили бородино, что оно им пригодилось!!! Ну только что память развивается)) :/

0

16

Маргоша
ну хотя да,но для памяти это хорошо

0

17

А я жалею, что не помирилась вовремя с одной моей подругой.. Теперь она в Австралии, и не хочет со мной общаться!((((

0

18

о том что я самая младшая в классе о том что меня можно сбить ногой с лестницы.

0

19

:mad: nastenkin раз 7 точно.

0

20

K!ska ужас какой!!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » о чем я жалею ...