@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Копилка:самые полезные продукты


Копилка:самые полезные продукты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

есть много полезных продуктов давайте порассуждаем
например начнём с этого:

1 коричневый рис.
многие его не едят, считают - толстеют, но он нужен для поддержания энергетического уровня, ну кроме риса остальные зерновые культуры.

2 а воть ещё один претендент - яйцо(куриное)   :P
они являются источником белка и лютеина
6 яиц в неделю снижает риск рака молочной железы на 44%.

3 молоко - я его просто обожала в детстве, ну вот ближайшие так эдак годика 3 мало пью, но пью - обожаю бабушкино деревенское, ммм

4. Шпинат
В этом продукте больше питательных веществ, чем в любом другом. Это источник железа, витаминов C, A и K и антиоксидантов, помогающих нам защититься от инфаркта и инсульта. Шпинат защищает от рака прямой кишки, остеопороза и артритов. Как и яйца, он богат лютеином, полезным для глаз, так что ешьте на завтрак яйца со шпинатом.

5. Черника
В этом маленьком чуде немного калорий, но масса питательных веществ. Черника содержит антиоксиданты, помогающие предотвратить катаракту, глаукому, расширение вен, геморрой, язву желудка, сердечно-сосудистые заболевания и рак.

Черника помогает уменьшить нарушения деятельности мозга после инсульта и смягчает воспаление пищеварительного тракта, помогая справиться с расстройствами желудка.

6. Курятина

Это самое здоровое мясо. Употребляйте грудки, в которых мало жира, и снимайте кожу. Кроме того, курица богата белками и предотвращает снижение массы костей
такеже селен, находящийся в ней, снижает возможность рака
извиняйте пропустила

Отредактировано SunnyGirl13 (2007-01-11 17:14:20)

0

2

Фрукты Я люблю почти все фрукты, кроме манго(только настоящего манго)

0

3

Маргоша
я тож фруктики лублу, особенно грейпфрукт и памело

0

4

Katjunka
ща, я быстро

0

5

лучше всего тыблаки!

0

6

Фрукты, овощи. И ягоды...))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Копилка:самые полезные продукты