@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Где можно качать фильмы!!??


Где можно качать фильмы!!??

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Вот тут такое дело..... у  меня  фтпешкт  неттуу....все  качаю  ну там  музон  или  скрипты  через Downlaud  Master   
И  сколько я  сайтов  в  нете  не  искала  где  мона  качать удобно и быстро  не  нашла!!! подскажите  мне  пожалуйста!!  плис!!
                            заранеее  всем  спс!!

0

2

норф.нет!!!!!!

0

3

медина
Вот я тоже так считаю  ...

0

4

Katjunka
Есть такая программа eMule. Если фильм популярный, источников много, то качает очень быстро, а если нет... Я один фильм месяц качала :(( Раньше вроде еще была похожая - eDonkey, но её запретили.

Отредактировано fantasy (2007-01-23 18:33:58)

0

5

На сайте Corbina можно.

0

6

fantasy написал(а):

Я один фильм месяц качала

МЕСЯЦ?! Кошмар!

0

7

fantasy
да у меня стоит такая прога, если не ошибаюсь , но я не качаю там, папа качает, кроме того там можно скачать музыку и фильмы
Фрогги
не обязательно всё подряд комментировать лана?

0

8

Я советую, просто советую:купи на DVD или Video, это будет гораздо дешевле! Ну смотря на трафик и скорость... Нет, в магазе лучше, правда туда идти надо... Ну, выбирай сама! ;)

0

9

fantasy у меня eMule тоже стоит! Я через него все фильмы качаю, а один фильм вообще 3 месяца (может даже больше) качался!

0

10

ledi_alfa
ну это тоже нехорошо, если у меня целыми днямии комп включенный стоит то я его могу поставить и на закачку, а ща с папкой через биткомит(если не ошибаюсь) качаем

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Где можно качать фильмы!!??