@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Любители Шерлока Холмса


Любители Шерлока Холмса

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Обожаю этого персонажа! Единомышленники, присоединяйтесь!

0

2

Agatha, я с тобой!

0

3

Я тож люблю Шерлока Холмса.
С интернета скачала книгу,недавно дочитала.
Пересмотрела все фильмы!
Ну короч ШЕРЛОК ХОЛМС- РУЛИТ

0

4

Присоединяюсь! Хотите расскажу Вам всем кое-чего интересное о Шерлоке Холмсе?

0

5

Я присоединяюсь! обожаю эту книгу и этого героя!!!!!!!!!!

0

6

Земляника
Да, конечно))

0

7

Люди-любители Холмса! Предлагаю вам вопросик: что вам нравится в его характере и что нет?

0

8

Я тоже обожаю Шерлока Холмса!!!!!!!

0

9

Фрогги
Ну, давай тогда)) отвечай на вопросик))

0

10

Agatha, отвечаю))):
+ его характера:
ум, логика, целеустремленность (когда он разгадывает очередную тайну, он думает именно над ней, а не отвлекается на ерунду, типа "Ой, птичка пролетела!"), хладнокровие (очень важная черта характера), умение четко проанализировать ситуацию и все в том же духе.

- его характера подобрать сложно. Я даже не знаю, какое слово сюда подходит. Бездушный? Ну да, ведь он не проявляет почти никаких эмоций, но назвать его бездушным я не могу)) Хвастливый? Бывает и такое. Не раз Холмс "ставил" Ватсона "на место", иногда показывал свое умственное превосходство над ним. Его постоянные "Элементарно, Ватсон!" очень обижали иногда Ватсона, и в то же время он понимает, что Холмс действительно умнее и проницательнее его самого.
Из моих рассуждений сложно чего-то понять, но определить "минусы" Холмса ясно, точно и кратко я не в силах...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Любители Шерлока Холмса