@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Любители Шерлока Холмса


Любители Шерлока Холмса

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Katjunka
Нда.. эт точно - по имиджу прикольный! *С иронией в голосе..*

Отредактировано Фрогги (2007-04-22 15:46:38)

0

42

Фрогги

прикольно)

0

43

;) Фрогги    а тебе по книге он нрав??  я бы хотела себе такого!!  =)

0

44

Katjunka
Хотела бы СЕБЕ?? Это как?!
ЗЫ мне он нра!!!!

0

45

Фрогги, молодец, не даешь темке завять!
А насчет

Katjunka написал(а):

я бы хотела себе такого!!

скажу, что для меня Шерлок был бы неплохим наставником и старшим другом!

0

46

Танечка
;)

Танечка написал(а):

для меня Шерлок был бы неплохим наставником и старшим другом

А для меня не был бы! Он все-таки иногда мне кажется слишком занудным!))) Я не хотела бы, чтобы он был моим другом... Все-таки моя жизнь - не цепь преступлений, которые требуются срочно раскрыть! А вот познакомиться с ним.... это да! Очень бы хотелось...

ЗЫ моя мечта - създить в Лондон, в музей Холмса....

0

47

Перечитала то, что выложила и задумалась..

Фрогги написал(а):

Год рождения: 1887 (см. Британскую энциклопедию). Впрочем, некий Натан Бенджис, один из почитателей мистера Холмса, называл совсем другой год — 1854-й. И даже уточнял день — 6 января.

Фрогги написал(а):

Друзья: доктор по фамилии Ватсон (или Уотсон). Знакомство состоялось в 1881 году.

Либо ХОЛМС  с УОТСОНОМ познакомился за шесть лет до своего рождения, либо был прав все-таки БЕНДЖИС....

0

48

Фрогги написал(а):

А для меня не был бы! Он все-таки иногда мне кажется слишком занудным!))) Я не хотела бы, чтобы он был моим другом... Все-таки моя жизнь - не цепь преступлений, которые требуются срочно раскрыть! А вот познакомиться с ним.... это да! Очень бы хотелось...

Не знаю, для меня не так важна его деятельность, как то, что он умный и эрудированный человек и во многом интересен, даже своей "холодностью"! А занудами, и мы с вами часто бываем!

Фрогги написал(а):

ЗЫ моя мечта - създить в Лондон, в музей Холмса....

;)

0

49

Танечка
Да уж, занудами мы все бываем иногда.... Но я бы и Дойлем познакоиться хотела, ведь он и есть "отец" Шерлока...

0

50

Перед Вами самый настоящий гимн одного из многочисленных холмсианских обществ. Согласитесь, патетика впечатляет! О стиле и переводе можно спорить, но как после этого крика души, коллективного и столь искреннего, Великого Шерлока Холмса можно не любить?..

О Шерлок Великий! Как хочется нам
Твои приключения делить,
И тех происшествий распутать клубок,
Каких никому не раскрыть.

В наш век беспокойный ты радость несешь
Мальчишке, что бредит тобой,
И старцу, который, встречая тебя,
Опять молодеет душой.

О Шерлок, тебе воздаем мы хвалу,
Будь славен во веки веков,
Любимый и мудрый, бесстрашный герой,
С Британских седых берегов!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Любители Шерлока Холмса