@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Любители Шерлока Холмса


Любители Шерлока Холмса

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

Да, кстати! Сейчас существует очень много клубов, где Шерлока считают не литературным героем, а реальным человеком, чьи расследования записывал Доктор Ватсон и относил Дойлу, что бы тот напечатал это и выдал за свои истории. И между прочим, эти клубы пользуются большой популярностью!
В следующий раз, когда поеду на дачу, возьму книжечку про Шерлока, там написано ооочень много интересных фактов о нём. Ждите-с)

0

52

:P  Земляника  клево!!   буду ждать!!

0

53

Земляника
Ага!

0

54

Я к вам! Обожаю... хотя уже давно перешла на другой литературный жанр, всё равно рассказы о Шерлоке Холмсе остаются для меня самыми любимыми :)

0

55

Понравилось, но ярым фанатом не являюсь.

Katjullka не слышать о Шерло Холмсе - быть необразованым человеком.

0

56

Люблю Холмса. Особенно интересное приключение в "Собака Баскервиллей".

0

57

Зачитываюсь этими книгами)

0

58

Я обожаю :) Читаю Собаку Баскервиллей на ингле... :)

0

59

Классно, интересно! Конан-Дойл так реально описывал события и Бейкер-Стрит, что приходили люди в Лондон, и спрашивали, где находится эта улица и квартира Шерлока Холмса!
Арту одно время было устал писать эти повести, и написал окончательную: "Последнее дело Холмса". Но этот номер не прошел, и читатели снова и снова требовали продолжения! Пришлось продолжить. Первым был "Пустой дом" и т.д.
Хотя Конан-Дойл написал много других романов, но именно благодаря Холмску он стал известен.

И пару фактов о биографии. У Артура был дядя, который не имел наследников. И чтоб незабылась его фамилия, он подарил ее Артуру Дойлу. Фамилия дяди была Конан. Как точно он угодал!

0

60

Ммм..
Я начинала читать,но не осилила.
Осилила только несколько рассказов - "Собака Баскервилей", "Пестрая Лента" и ещё один...не помню просто названия

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Любители Шерлока Холмса