@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Родная речь и другие иностранные языки


Родная речь и другие иностранные языки

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

На каком языке мы говорим? А на каком думаем? Сколько языков знаем?  Трудно ли изучать иностранный язык? 
На форуме много пользователей из бывших советских республик, а так же из других стран. Официальный язык общения на форуме-- русский. Но, я уверена, что многие форумчане -- байлинглы (тоесть знают свободно 2 языка). А есть ли среди нас полиглоты(знающие больше 2х  языков)?

Как свободно вы знаете язык? Говорите, читаете и пишите? Или это разговорная речь, достаточная для общения и телевизора?

Если можно, пишите как учите языки, есть ли у вас персональные секреты или методики в изучении иностранного яз.?

Есть ли на форуме пользователи, которые  учат *родную речь*? Русский язык.

0

2

Агась... Как говорилось в "Пятом элементе": "Я говорю только на двух языках: на обычном и на неприличном". ^_^
А вообще гоорю(пишу и иже с ними) на русском, ну и учу английский.

0

3

А я знаю русский, украинский, учу английский.

0

4

Вообще то я разговариваю на русском, але можу розмовляти також i українською мовою...

0

5

Мой  родной  язык Русский....
Учу  эстониский и англисский
=)

0

6

Мой родной язык русский, хрошо знаю английский и немецкий, но уже в пределах школьной программы.

0

7

я родилась в России, гоорю на русском и английском!

0

8

Ну русский, конечно, родной. Учу английский. В школе и с репетитором. Ненавижу х) Ну у меня с ним нормально... вроде
А ещё недавно начала французский учить)

0

9

Из иностранных языков я лучше всего говорю, читаю и пишу на польском, также и чешском (только пишу хуже).
В школе мы изучаем английский. По-английски я пишу, читаю и говорю... И хожу на курсы изучения французского.
Говорю и читаю. Пишу немного хуже.
В общей сложности - 4 языка.

0

10

Учу украинский,английский и немецкий.На русском как калека(не в обиду калекам)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Родная речь и другие иностранные языки