@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Родная речь и другие иностранные языки


Родная речь и другие иностранные языки

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Фрогги
Я его знаю совсем немного, так как пришлось до 7 лет в Польше жить. Я сейчас его уже почти не помню. Сейчас основной для меня португальский.

Отредактировано Portuguesa (2007-04-06 21:44:26)

0

22

мой  родной-азербайджанский,а  ещё я знаю русский и английский

0

23

=) Мой родной - украинский, но я естественно знаю русский! Английский тоже хорошо знаю. Ну и со следуещего года начинаю изучать немецкий.

0

24

Знаю русский и английский прилично) По-английски больше люблю писать, чем говорить...

0

25

Родной русский, в школе изучала английский, но не люблю я его(с учительницей не повезло). :(

0

26

свободно общаюсь на русском, эстонском и немецком. Учу английский, могу даже поделиться КАК: смотрю английские фильмы и читаю англ. книги. Помогает!
Чаще всего думаю по-эстонски. Да нет, вообще всегда по-эстонски думаю. А на русский перевожу) :lol: как дурочка :lol: это серьезно.
Знаю парочку выражений на французском, итальянской, польском (у меня папа поляк), украинском...

0

27

Русский, узбекский английский.
А вообще-то родной язык для нас тот, на котором мы думаем. Я вот например, думаю на русском. А вообщето я живу в Узбекистане, и мой родной географически узбекский.

0

28

Говорю на русском, причем частенько вырывается наречие 18-19 века, т.к. мне очень интересно это время.
Говорю на японском, точнее сказать отдельными повседневными фразами.

0

29

родной русский, английский учу с дошколки и знаю неплохо, но с разговорной речью проблема. Достал страшно! В старой школе учила немецкий, но знаю его отвратительно, даже то, что знала, за прошедший год без уроков забыла)

0

30

Русский, английский, чешский, немного немецкий

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Родная речь и другие иностранные языки