@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Родная речь и другие иностранные языки


Родная речь и другие иностранные языки

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Я учу только английский. Честно говоря, это единственный язык, который мне нравится, учить остальные нет желания. Английским я занимаюсь и помимо школы, скачиваю различные уроки, музыку на английском слушаю, книги на нем читаю... Теперь ещё и фильмы стала понемногу смотреть)
С русским у меня проблем нет. Еще год учила французкий, но он мне не понравился и я ушла с курсов.

0

42

Русский мой родной язык, с ним проблем нет, учу ещё английский, который мне оч нравится, люблю читать книги английских авторов в оригинале и фильмы на английском смотреть. Ещё учу французский, но он мне не очень нравится..хочу выучить финский и какой-нибудь восточный язык - китайский или японский

+1

43

Jassica написал(а):

хочу выучить финский и какой-нибудь восточный язык - китайский или японский

Ой, а я про финский что-то забыла :( мне он давно нравится, там очень красиве звучание слов, вот только дойдут ли до него когда-нибудь руки - не знаю...

0

44

Родной русский. Изучаю английский (8 год) и немецкий (2 год).

0

45

Мда... Почитала ваши посты и осознала свою тупость. Чистый русский и ничего более.

0

46

Робин

Ну и что? Главное, знать в совершенстве, хотя бы один язык!

0

47

Jassica, а я думала, что ты по-фински шпаришь свободно)

0

48

русский и белорусский без проблем, английский тоже знаю, но периодически появляются провалы.

0

49

Ну, русский - родной язык, по-латышски и английски неплохо (по-английски лучше).

0

50

Английский - довольно хорошо. Даже если некоторые слова не знаю, все равно по смыслу понимаю. И испанский чуть-чуть :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Родная речь и другие иностранные языки