@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Родная речь и другие иностранные языки


Родная речь и другие иностранные языки

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Отличный русский, хороший белорусский, на украинском хоть и не говорю, но понимаю (а что делать? xD)
Английский очень неплохой, разве что иногда туплю со всякими заумными словами.
Учила френч, выучила ток одно четверостишие.. Типа Ле нейже томбе сур ле жа, Э ле вилаж зандорми, Самфье а ни э шуве гри, Сэд са плас о Нувел-он Короче, смысл ясен XD
Отдельные слова и фразы из японского.. И пара иероглифов, типа Человек, Солнце и слог "На" XD
И, зная ингл, немного понимаю немецкий х)

Вроде всё оО

0

52

Я отлично знаю украинский и русский (у нас тут все такие, по другому не получится)))

Учу англ., знаю несколько слов по итал. (музыкальные), одну фразу на лат. (которая в подписи))), пару слов на франц.

0

53

на данный момент, кроме русского и украинского, практически свободно владею английским...могу спокойно на нём разговаривать

0

54

русский в совершенстве... шутка
бурятский немного. только вот не понимаю совсем одно слово. Ну никак мне не втолкуют, что оно означает =_=
белорусский и украинский понимаю. почитываю иногда википедию на белорусском. увлекает :)
английский еще!! ^_^

Отредактировано Оли-тян (2010-01-20 10:47:10)

0

55

украинский, русский, фрацузский, английский... если надо, могу и испанский/белорусский/болгарский и тд прочесть и понять, если вдруг надо

Оли-тян написал(а):

что на конфетах в "состав"е написано

узнать) ну и японский учу в школе с 9 класса ^^ (так что знаю больше чем пару фраз и пару иероглифов)

0

56

Английский и русский - стандартно...

0

57

Русский (это само собой, родной язык всё-таки), немного знаю английский, учу немецкий, знаю пару фраз по абхазски, а дома сама мучаю итальянский.

0

58

Русский, белорусский, инглиш, знаю пару десятков слов на немецком, понимаю украинский, немного польский.

0

59

русский, английский, понимаю украинский, но говорю на нем с ошибками и с трудом.

0

60

о... Ну русский понятно, финский тож понятно, еще английский- куда ж без него (вполне хорошо знаю), френч (поговорить могу))))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Родная речь и другие иностранные языки