@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Наше любимое письмо деду Морозу!


Наше любимое письмо деду Морозу!

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут М@ню)(@. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет!". Мой папа работает следователем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл..." !!! И заставляет меня готовить ему всякое-разное!. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца то,что воняет!. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не М@ню)(@, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не дурак, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на смотреть телек. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой друзей!. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепё)(а. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! М@ню)(@

0

22

:lol:  :lol: кто смотрел Наруто меня поймёт...  :lol:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Узумаки Наруто. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в душе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня клизма и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "даттэбаё!". Мой папа работает шиноби и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Саске!!!" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается рамен О__о". Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Узумаки Наруто, а Учиха Саске ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не учиха саске, то ты поймёшь как моя задница болит =_=. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне клизму. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Саске и Сакуру. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой клизму. Дед Мороз, пойми как мне задница болит =_=. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ноготь сломается. Помни что я верю в тебя ВОНЮЧИЙ САСКЕ-КАЗЁЛ!!

0

23

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Котеночек. Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подружкие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 10 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сотовый телефон". Мой папа работает веб-дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мороз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Котеночек, а мармеладка ! В общем, дедушка мороз, если ты не гушка, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный карандаш забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мороженное. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плющ. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Котеночек

0

24

Если вы смотрели Дес ноут, то вы поймете часть письма)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ягами Лайт. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в погребе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сканер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "и запомни, L, синигами любят яблоки". Мой папа работает детективом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бака!" И заставляет меня чинить его светильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается суп. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "запиши врага в дес ноут" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ягами Лайт, а Ватари ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бака противная!!!!!!!!, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные яблоки забери меня к себе или вышли мне сканер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сканер. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сканер. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя гребаный Рюук !

Деду Морозу ! Ягами Лайт

0

25

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ася. Мне гы... скажем, что 7 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в класс для особо одарённыхе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тумбочка и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "урра". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Лисья морда" !!! И заставляет меня готовить ему котлету. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца котлета. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ладушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ася, а Аса ! В общем, дедушка мороз, если ты не дрянь!, то ты поймёшь как мне погано. Дорогой Дедушка мороз - красный мяч забери меня к себе или вышли мне тумбочка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на согреться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тумбочку. Дед Мороз, пойми как мне погано. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кердык. Помни что я верю в тебя СВолАЧЬ !

Деду Морозу ! Ася

Немного с падежами не правильно... а так - весело!

0

26

вонючий и очень тупой Дед Мороз! Мне уже 10 лет, но все говорят, что по развитию мне 27 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала дурная, а руки жирные. Меня нужно срочно утешить! никакой Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: блатной Ричик из шоколада, суперский Франки из золота и 3 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-класссный!!! Нос!

=)

0

27

:lol: Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кристина. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня каиник и частенько попадает мне прямо в груди =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "млять". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млять" !!! И заставляет меня готовить ему магароны по флотску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ерунда. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кристина, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не враг, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красная любовь забери меня к себе или вышли мне каиник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на увидеть брата. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ножу. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бобо. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Кристина

Млять фигею

0

28

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катерина. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в церкви и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ёпть!". Мой папа работает злыднем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "п****ц" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катерина, а Пегас ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ужас. Помни что я верю в тебя сволочь поганая !   :lol:

0

29

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Екатерина. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну привет". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "счастье" !!! И заставляет меня готовить ему картофель фру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Екатерина, а Клепа ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастье. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ударится. Помни что я верю в тебя Гад !

Деду Морозу ! Екатерина

0

30

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ledi. Мне 1 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в что?е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9/00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня принтер и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я в шоке". Мой папа работает сисадимом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Я не ругаюсь" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Фа. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ledi, а Йогурт ! В общем, дедушка мороз, если ты не кучма, то ты поймёшь как мне не пробовала. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне принтер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не делать урокю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тебя. Дед Мороз, пойми как мне не пробовала. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое место. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Ledi

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Наше любимое письмо деду Морозу!