@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Наше любимое письмо деду Морозу!


Наше любимое письмо деду Морозу!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

:D Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в все! =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нет". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дурак" !!! И заставляет меня готовить ему морожиное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гадасть. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне о. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой р. Дед Мороз, пойми как мне о. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Настя

0

32

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бонни. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кот в мешке". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди на фиг" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ерунда. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в теннис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бонни, а лайка ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пятерки по историю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой двд. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! Бонни

Отредактировано Nelly (2007-09-25 19:48:22)

0

33

что-то рано вы начали Морозу писать)))

0

34

Не симпатичный и очень Простой Дед Мороз! Мне уже 11 лет, но все говорят, что по развитию мне 24 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала Красивая, а руки Офигенные. Меня нужно срочно утешить! Суперский Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: Дуратский Стул из шоколада, плоский Лера из золота и 45435 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-обычный Нос!

0

35

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Але4ка. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Bless you bitch!!!". Мой папа работает актёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "счастье" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца грязь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Але4ка, а чмо ! В общем, дедушка мороз, если ты не счастье, то ты поймёшь как мне х*рново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на билла.................. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне х*рново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*пец. Помни что я верю в тебя ******** !

0

36

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в свалке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ручка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я хороший web-дизайнер". Мой папа работает я начинающий интерьерный дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "XXX" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Сладости. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Чери ! В общем, дедушка мороз, если ты не тупая саша, то ты поймёшь как мне да откудаво мне знать?наверно плетёшь всякую чушь.... Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне ручка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кончить тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ручку. Дед Мороз, пойми как мне да откудаво мне знать?наверно плетёшь всякую чушь.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрёт...а зачем это?. Помни что я верю в тебя идиот !

0

37

Крутой и очень веселый Дед Мороз! Мне уже огого как много лет, но все говорят, что по развитию мне 7 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала обычная, а руки добрые. Меня нужно срочно утешить! волшебный Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: сказочный Кот из шоколада, забавный Рыболов из золота и 43 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-невероятный Нос!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Наше любимое письмо деду Морозу!