@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Когда я приду к власти...


Когда я приду к власти...

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Что вы сделаете когда придете к власте?
З.Ы. Только не говорите, что никогда не придете к власти, пожалуйста!

0

2

У меня, конечно, такого стремления нет, но если вдруг я случайно приду к васти, то я сразу же откажусь от неё, ибо "власть портит людей" :)))

0

3

Власть мне не очень нужна,при власти надо думать о всех людях,а я эгоистичный человек так что это не по мне ^_^

0

4

я очень конфликтный человек если приду к власти ну там президент, наверно откажусь, а если там в компании то всё будет нормально(хотя я и так), хотя кто знает

0

5

мне это не нужно, так что если  мне предложат это , то я скорее всего откажусь))

0

6

как банально... если Я приду к власти, то пооткрываю всяких приютов а потом пойду деньги тратить :)

0

7

смотря какая власть

0

8

Ann написал(а):

если вдруг я случайно приду к васти

:lol: здорово написала!
Тема похоже называется "Открой в себе манию величия"  :big_boss:
Ну тогда начну с самого начала, сначала я накуплю себе на гиганткие суммы всё самое лучшее, а также новую машину, себе личную. Поскольку строить себе загородную виллу, это банально, куплю-ка себе небоскрёбчик. Вся полиция и другие сиситемы охраны, естессно, будет работать на меня, охранять и всё такое. Ой, точно, куплю себе маленького тигренка, всегда мечтала. Будет жить на цепи, выгуливать будут мои охранники.... не знаю, чего бы еще поделать. Ну за любые нарушения, буду наказывать, причем жестоко. Все должны будут работать на меня и слушаться, а также восхищаться, ведь я самая могущественная на земле.
Короче это всё)))))))
Какая тема, такой и ответ!  :pardon:
=)))))))
Знаете, почему тут такая тема, птому что Дарина уже пришла к власти, та именно, стала модером и от этого не знает чем бы побеситься, потому и постует бредовые темы для форума. Вот вам и самый явный пример  "от нечего делать". Кто не согласен??... :/

0

9

А зачем мне власть??? Мне нужны только деньги на магазины, друзья ну и здоровье наверное)) А от власти я отказалась бы!!!

Eirene написал(а):

Кто не согласен??...

Я согласна))

0

10

Eirene написал(а):

Знаете, почему тут такая тема, птому что Дарина уже пришла к власти, та именно, стала модером и от этого не знает чем бы побеситься, потому и постует бредовые темы для форума.

А тебе не нравится, что я медератор? Моя тема бредовая? А все темы в разделе Игры на форуме не бредовые?

а я когда приду к власти, то поменяю многие законы, а потом куплю огромный дом и машину!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Когда я приду к власти...