@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Когда я приду к власти...


Когда я приду к власти...

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Eirene
ты говоришь как 5летний ребёнок, тебе просто завидно, что ты не модер и всё! а тема не бредовая, а просто если бы я пришла к власти я бы например многое переделала

0

12

Eirene Я канечно понимаю, что тебе 18 и ты не медаратор, а мне 11 и я медератор, но это не значит, что надо говорить типа у меня бредовые темы!

0

13

дарина
Если на тебя садятся мухи, то это ещё не значит, что ты варенье!
Я это к тому что если ты модератор, то это не значит, что все твои темы удачные!

0

14

дарина, почему ты слушаешь SunnyGirl13? Она сказала, что мне завидно, поэтому теперь ты думаешь, что так оно и есть. Всё не так, мне не завидно абсолютно, мне параллельно)
Ещё одно, я имела в виду,что только эта тема неудачная, а НЕ ВСЕ! Ладно, не воспринимай это так серьезно, но по правде, никто не скажет, что он сделает, потому что врядли кто-то захочет власти.
Её хотят совсем немногие. И те, кто действительно её хотят, не сидят на форумах, а учат законы, изучают конституцию и устройство гос-ва. Честное слово!

0

15

Да, вот ещё одно. Не надо ссылаться на мой возраст, я им не хвалилась никогда. И в 12 лет можно знать то, что можно не знать в 18...

0

16

Тася написал(а):

Я это к тому что если ты модератор, то это не значит, что все твои темы удачные!

А я так и не думаю, просто не понимаю почему некоторые думают, что эта тема глупая!

Eirene написал(а):

Она сказала, что мне завидно, поэтому теперь ты думаешь, что так оно и есть.

Да я сама так думаю и никого не слушаю, и тут SunnyGirl13 не причом!

Eirene написал(а):

потому что врядли кто-то захочет власти.

А я хочу, но врятли она у меня будет!

Eirene написал(а):

. И те, кто действительно её хотят, не сидят на форумах, а учат законы, изучают конституцию и устройство гос-ва.

А я так не думаю! Врятли люди у которых есть власть учили законы с самого детства!

0

17

что ты так требовательна к своей теме, наверно, ты тут одна хочешь власти.

0

18

Что за ругань? Дариночка, не надо беситься из-за пустяка, ну не дано тебе создавать хорошие темы. Я никогда не посещаю раздел "Игры на форуме", там слишком скучно, Eirene полностью права))

Отредактировано Olka-san (2007-02-16 21:15:46)

0

19

А я бы искоренила взяточничество, посадила бы чиновников и вообще полностью пересмотрела бы УПК РФ, КРФ и др. А личные блага оставлю на потом-)

0

20

а я ничего плохого в таких, я бы сказала, бессмысленных темах не вижу. она создана просто для того, чтобы пофлудить и пофантазировать, тем более, на соответствующем форуме в соответствующем разделе)))

Отредактировано Ann (2007-02-17 09:56:12)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Когда я приду к власти...