@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Когда я приду к власти...


Когда я приду к власти...

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Я бы тоже как и медина всяких приютов понаоткрывала. И... ну не знаю, когда я бы как вы называете " пришла к власти " ( что врядли случица ) я была бы в состоянии больше людям помогать чем сейчас. Вообщем я сначала о бедных ( и не очень ) людях позаботилась, а птом уже о себе подумала. И законы некоторые пересмотрела.

0

22

Ann лови +
И вообще давайте писать по теме! а кому темка не нравится пусть не заходит!

0

23

даже в школе во 2 или 3 классе пишут сочинения на тему: "если я был(а) волшебником"))) ну почти схоже с данной темой. я бы например сделала так, чтоб люди не болели, или сделала медицину подешевле))))

0

24

Ann
мы в школе тоже писали, что я сделаю, когда стану президентом, но это была такая ерунда... поэтому мне не нравится эта тема

0

25

Eirene
мы писали, ну там если я буду ....., ну воть, у меня 5

0

26

Я не очень, хочу власти, но если она у меня будет, то... ОТМЕНИТЬ ШКОЛУ!!!  :lol:

0

27

ledi_alfa да уж... и что тогда будет? все будут такие тупые-тупые, даже считать и пасать не смогут! Если бы ты пришла к властиэ. то это было бы уужасно!

0

28

Если бы я пришла к ласти... Я бы первым делом улучшила образования в школе... Изменила законы... И еще по открывала кошачьи приюты...  Улучшилы бы зарплаты... Но в ласть у меня врятли будет... Миром правит Мир, Добро и Ласка.

0

29

Ну  если бы  я  пришла к власти я  бы..  :rolleyes:  сделала  в школе 3 для  рабочих  и  4  выходных  (в  неделе канешн)
Я бы зарплату  повысила..... мероприятий у  мну было оч много  и  мест  как   аквапарки и т.д.   побольше!! ^_^  но  мне  както не хочеться прийти к власти скучно....

0

30

дарина
Я читала раздел про школу, врядли кто-то её любит! Тем более, это прикол!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Когда я приду к власти...