@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Какая ваша самая любимая песня?


Какая ваша самая любимая песня?

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Лично мне трудно ответить кардинально.А вам?

0

2

Время от времени они меняются, например: месяц мне нравится одна песня, потом надоедает и "самой любимой становится другая
"

0

3

я все люблю, обычно песни нрвятся все

0

4

Я обожаю Dream On (Aerosmith) и врятле когда-нибудь она перестанет мне нравится) Это самая-самая, хотя есть и много других, которые я могу слушать всегда..

0

5

SunnyGirl13 написал(а):

я все люблю, обычно песни нрвятся все

Нет, ну я, конечно, могу сделать скидку на возраст, но ты всё-таки попробуй разобраться в своих музыкальных пристрастиях, потому что Фсё нравиться НЕ МОЖЕТ! Знаешь, как это называется? Музыкальная проституция. ))
Или же, если я неправильно поняла, обьясни, пжлста.

Что касается моей любимой песни - таковой нет. Что-то может начать нравиться (и я усиленно это буду слушать) в зависимости от настроя.

0

6

Нууу.....Timoti&DJ Dlee "В клубе"

0

7

если я не одна, то нравятся все, если одна, то под настроение))

0

8

PEREMENA
что ты ко всем придераешься? если не поняла, будь добра скажи что не поняла, а не называй  это проституцией!!!! я не людлю какие то песни именно, а прссто слушаю всё подряд!

0

9

У меня каждый день разные любимые песни) Сегодня нравится Kelly Clarkson - Because of You!

0

10

sammi the cat
:D

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Какая ваша самая любимая песня?