@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Проблема со зрением...


Проблема со зрением...

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

Я уже давно сижу в интеренете, у меня много сайто, форумов, всё просто прекрасно кроме.......моего зрения. Я сначала думала что всё обойдётся, но дело идёт и наверное уже пришло к очкам. Я не очене хочу 9мягко сказано) их носить, не могу успокоится. Вроде без интернета уже не как.....не могу смирится. Может ещё есть надежда не носить очки???......ох...... :(

0

2

Chokoladka
Я слышала, что ест специальные очки, защитные для компа.. Не знаю, насколько это правда, но слышала.. Еще есть вариант - носить линзы)))

0

3

Да... интересно бы было узнать что-то про эти очки...

0

4

Chokoladka
Больше подсказать ничего не могу. Надо поспрашивать....
Но думаю, что здоровье все таки важнее интернета, хоть и сама врядли могла бы без него жить)

0

5

Конечно! Но вот от него теперь ооочень рудно отвязаться.

0

6

Chokoladka
Да, я понимаю. Было у меня дело, пыталась отвыкнуть, но никак...

0

7

меньше в инете нужно сидеть..
больше ничем не поможешь...

0

8

Не могу...... :fie:

0

9

Chokoladka
ну тогда останешься без глаз.. т.е. без зрения..
так что выбирай что тебе дороже: нормальное зрение или какой-то интернет...

Отредактировано Portuguesa (2007-02-04 13:58:33)

0

10

А я вот ношу очки.. и ничего! Зрение кошмарное, но инет просто сократили до полутора или двух часов в день с перерывами! Это несложно))))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Проблема со зрением...